Игровые новости Ubisoft изменила цены на некоторые игры в России. И вот на какие именно

Ubisoft изменила цены на некоторые игры в России. И вот на какие именно

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Ubisoft снова распродает свои игры на ПК — скидки до 85%

В Uplay неожиданно изменились цены на игры в России. Речь идет вовсе не о всех товарах, а лишь о части из них. В основном это касается игр, вышедших в последние несколько лет.

Вот, как изменились цены на некоторые игры (без учета временных скидок):

Тем временем, на многие игры Ubisoft сейчас действуют скидки. Распродажа продлится до 6 августа этого года.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 36
Оставить комментарий
3 года
Но по списку я вижу, что на несколько наоборот упали, или я что-то не понимаю?
Ответить
3 года
Все верно.
Ответить
3 года
ну и зачем поднимать цену? бред
Ответить
3 года
Чтобы срубить побольше денег, точнее, попытаться это сделать, так как теперь их игры чаще станут пиратить из-за неадекватных цен.
Ответить
3 года
Поначалу подумал, что во всём виноват курс нашей валюты, а потом пригляделся повнимательнее — ан нет, на некоторые игры цены наоборот упали, а на некоторые выросли непропорционально, так что тут, скорее всего, виновато банальное желание заработать больше. Впрочем, немного потеряли — как-никак, игры от Юбиков
Ответить
3 года
Особенно забавно смотреть на повышение цены Watch Dogs 2, которую недели 3 назад на халяву не забрал разве что пещерный неандерталец.
Ответить
3 года
Или тот кому игра и на халяву не нужна
Ответить
3 года
так сервера легли, некто забрать не смог)
Ответить
3 года
Я забрал но появилось не сразу
Ответить
Особенно забавно читать людей, пишущих «как-никак, игры от Юбиков». Чел, их игры одни из самых популярных в мире. Хватит вестись на мнение толпы, пора своей головой думать.
Ответить
3 года
В том и дело — их игры сейчас одни из самых популярных. А раньше их игры были однии из самых качественных, не всё были разрекламированные и раскрученые, но качественные.
Ответить
3 года
Популярность — не показатель качества. И тут как раз таки мнение толпы не совпадает с моим
Ответить
3 года
То что делает юбисофт давно не игры а игросодержащий продукт, не оскорбляй термин «игры»
Ответить
3 года
Успели забыть активижн, который тихо молчала и плакала, увидев на монстров еа и юби.
Ответить
3 года
И кто теперь будет покупать игры UBISOFT по новым ценам?
Ответить
3 года
В том то и дело, что у торрента трафик вырастит и всё
Ответить
3 года
тот кто хочет поиграть в эту игру и получить кайф, тот не пожалеет и купит
Ответить
3 года
Получаю кайф с игр скачанных на торренте.
Ответить
Слава богу все что надо — было куплено,а все что не надо оно и не надо🤣
Ответить
3 года
Ни чего себе, только хуже сделали
Ответить
3 года
Конечно, Uplay та бомжики, нормальные игру не могут сделать для пк
Ответить
3 года
lol, игры же должны стоить дороже) уверен не ток у нас, просто региональные юбикам не нравиться. Они даже на стим натравили евросоюз.
Ответить
3 года
Может баг какой
Ответить
3 года
мде и тут я думал что у них появилась совесть и они сделали норм региональные цены ;DDDхорошо успел у них 3фар края за 600 взять)
Ответить
3 года
Жадные убки
Ответить
3 года
Нормальные люди понижают цену, а они ее повысили
Ответить
3 года
Нормальные люди понижают цену, но речь о Юбисофт, а не о нормальных людях. =_=
Ответить
3 года
Чем больше ЖАДНОСТЬ, тем лучше торрент! ;-)))
Ответить
Ubisoft склоняет к своей... подписке)).
Ответить
3 года
А что это в России круто жить стали ,юбисфот как и майки России офис закрыли что за конские цены ?
Ответить
3 года
Подготовка к распродаже похоже, чтобы показать что они аж 70% скинули, нужно покупать, но те кто не мониторят цены даже и не знают, что юбики предварительно на 65% подняли цены. Маркетинг
Ответить
3 года
Это ещё ни чего.На вальхаллу цена в ps store : базовая версия 4900 полная 7200 вот так!!!
Ответить
3 года
Меня больше удивляет то, что юбики используют этот маркетенговый ход чтобы продать свои не самые качественные игры.
Ответить
3 года
Мдээ, только дороже стали... Разве что Trials Rising, и радуга с Far Cry 4 подешевели немного. ._.
Ответить
3 года
Слава богу я благодаря акции эпик геймс урвал эти игры за чуть менее 500 р)))

+ ещё за каждую покупку бонус 600 р получал)))
Ответить
3 года
что выше перечисленное уже пройдено,что качается вача дока 2 поиграл на халяву не моя игра аналог той же гта 5 но гта 5 хоть и раздавалась ради онлайна намного интереснее и забавнее,как не покупали игры так и не будут пока существуют торенты,да и покупать из выше перечисленного не чего хотя бы ради онлайн игры все просто проходящие сюжетки.
Ответить