Игровые новости Росгвардия сыграла заглавную тему The Last of Us. Ролик «утонул» в дизлайках

Росгвардия сыграла заглавную тему The Last of Us. Ролик «утонул» в дизлайках

NDRoyal
Читать в полной версии

На заглавную тему The Last of Us было сделано сотни каверов, но этот — один из самых необычных. На официальном YouTube-канале Росгвардии внезапно вышел музыкальный клип по мотивам игры, который называется Trust us («Верьте в нас»).

Ролик показывает постапокалиптический мир и отца с сыном, которые остановились возле здания. Затем сюжет перемещается на 30 лет назад, и в камере появляется маленький мальчик, которого Росгвардия спасает от преступника.

Переаранжировку исполнили музыканты Росгвардии и шоу барабанов Splash. «Это новый, интересный творческий союз, который, без сомнений, подарит нам новые эмоции и впечатления», — говорится в описании.

Для сравнения: заглавная тема в исполнении композитора игры Густаво Сантаолальи (Gustavo Santaolalla).

На момент написания новости кавер Росгвардии более 2 тысяч дизлайков. Комментарии к ролику отключены.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 36
Оставить комментарий
3 года
Кавер огонь, аккомпанемент у музыкантов шикарный.
Но как же сильно горит у умственно отсталых мамкиных обиженок, до сих пор не могут простить ноти догам твисты, и всё что они в силах сделать — задизлайкать.
¯\_(ツ)_/¯
Ответить
3 года
Не скоро отпустит диванные войска.
Может минусы ставят за трешовый клип и за того что там ПОЦгвардия =D
ps а кавар норм =)
Ответить
3 года
Думается, дизлайки не из-за композиции, а из-за репутации росгвардии.
Ответить
3 года
Я не знаю. Мне игра понравилось,наверное потому что я не ожидал увидеть там чего-то. С самого начала игра была о драме,но не о длинном сиквеле,который будет выпускаться,через каждые 2-3 года.Тему лгбт ибо мускулистой женщины я трогать вообще не буду,а именно сам сюжет был чем-то новым как по мне в сфере игр. Куда не крути,Ник Дракманн прав где-то. Когда игра выпускается в первый раз,все не знают чего ожидать и поэтому всем можно угодить,а сиквел всегда такой.. что фильмы,что игры.. единственное,что можно сделать это рискнуть и даже если,как многие говорят,они ''уничтожили'' историю,то это их права,ведь шедевр так-же создали в первую очередь они.
Ответить
3 года
Тоже пожалуй зайду диз поставлю, просто чтобы было, заслужили за всё что делают
Ответить
3 года
Ахаххахахах
Ответить
3 года
Заняться же больше нечем...
Ответить
Мамкины поппозиционеры задизлайкали видео, хотя даже не знают, что такое «росгвардия», и из каких подразделений она состоит
Ответить
3 года
твой комментарий — прости жопа, что через рот
Ответить
Давайте не забывать, что могло быть и хуже. Это мог бы быть реп.

Хорошая попытка военкомат.
А службу можно называть теперь «годовой косплей».
Ответить
3 года
Реп в большинстве случаев итак вещь страшная, а в исполнении Росгвардии — это психологическое оружие.
Ответить
3 года
Странно коменти отключили под видео)))
Ответить
3 года
Учитывая количество дизлайков — не странно.
Ответить
3 года
Ну надо же — Ютуб хомячьё взбунтовалось и аж наставило дизов (некоторые поди ещё и с десятков своих бото акков постарались, дабы была видимость массовости) — как страшно жить...прям как их фейсбучные братья по разуму (такие же отбитые на голову виртуальщики, которые думают, что от их лайков/дизлайков кому то горячо/холодно за пределами этих площадок).
А знаете что после этого поменяется? Да ничего!
1) Росгвардия как и раньше будет охранять закон и порядок, а также довольно гуманно задерживать протестующую школоту (в «цивилизованных» странах за такие вещи можно было бы загреметь на несколько лет тюрьмы/гигантский штраф или вообще стать инвалидом от полиц. дубинок/слезоточивого газа), пришедшую на несанкционированные митинги (не без эксцессов конечно, когда такая численность личного состава — чисто статистически уроды всегда были, есть и будут, но с ними разбираются, как показала практика)
2) А воняющая серая масса в интернетах как воняла, так и будет вонять (причем по любому поводу, будь то наши гос. органы, или корпорации вроде ЕА и т.д.)
Ответить
3 года
Просто в 2020 году до сих пор есть люди чей "уровень развития'' не дает им нормально жить без хейта чего-либо.
Ответить
3 года
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

И твоих разрешений не надо и санкционирований кстати тоже, а те, за кого ты тут топишь, просто избивают обычных людей, которые к слову, ничего не ломают и не громят
Ответить
3 года
Эта статья регулирует множество аспектов публичных мероприятий и вырывания отдельных строк просто не конструктивно при оперировании данным законом.
Ответить
3 года
в смысле апеллировании данным законом? Сам понял, что написал?
Ответить
3 года
пардон, не апеллировать a оперировать(ссылаться.)
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Пссс, парень, всё что ты тут настрочил — к таким как ты «оппозиционерам» относится даже ещё сильнее, чем к тем, кого такие любят называть ватой.

Нужно только заменить телевизор на ютуб/фейсбук/эхо москвы/телеграм блог # и т.д., и что мы видим?
Ещё бОльших рабов (чем даже т.н. вата) с промытыми мозгами противоположной пропагандой, у которых как у «собачек Павлова» начинается обильное слюновыделение при любом упоминании ключевых слов и фраз вроде: Путин, Росгвардия, Госдума и далее по длинному списку.
Этож натурально животные рефлексы и дикая, лютая агрессия как к предмету своей плохо объяснимой ненависти, так и ко всем, у кого есть мнение, отличное от их точки зрения.
Неплохо так выдрессировали т.н. «малолетних дебилов» (с) Дмитрий Пучков, ака Гоблин. Кто не знает, о чем речь —

А по поводу всех эти митингов лучше того же Гоблина и не скажешь, кому интересно:
Ответить
3 года
ссылаться на запутинского охранителя гоббельса это нужно быть совсем уж █████ █████. простите.
Ответить
3 года
запутинец ?
Ответить
3 года
(в «цивилизованных» странах за такие вещи можно было бы загреметь на несколько лет тюрьмы/гигантский штраф или вообще стать инвалидом от полиц. дубинок/слезоточивого газа),

мирные протесты и разгоны ультраправых радикалов которые жгут машины и бьют витрины магазинов. смени методичку ей богу.
Ответить
3 года
На скамье подсудимых всегда есть недовольные!
Ответить
Недовольных — по морде дать.
Ответить
3 года
удивительно что тем кто бьет протестующих дубинками ломая ноги и руки ставят дизлайки наверно это соросята навального лгбт госдеп сша и радуга
Ответить
3 года
в этой стране тебе могут подкинуть наркоту сломать ногу руку изнасиловать бутылкой молотком или убить.
Ответить
3 года
Прикиньте, Вы завтра проснетесь, а росгвардия и смежные службы исчезли. Сколько времени понадобится, чтоб понять, что не все люди белые и пушистые и росгвардия не такая уж и плохая?
Ответить
3 года
Росгвардия не плохая, просто конкретно на этом видео она страдает фигнёй, а не работает. =.=
Ответить
Всегда знал что они из этих
Ответить
3 года
а как по мне норм :)))
Ответить
3 года
Скорее «верьте нам») Попытка психологического воздействия))
Интересно, дизлайки они по айпи отследят?) Снимут материал для будущих клипов
Ответить
3 года
странно что у нас полицию не любят с чего бы это ?
https://twitter.com/MrMaaay/status/1288452020505018369
Ответить
3 года
Решили так нагло использовать уже проторенную дорожку к популярности?

А ещё нужно было показать как в конце какая ни будь бабища забивает мужика клюшкой.

Почему не по канону? Что за пацан? Почему не девочка? Что за гендерная дискриминация!??
Ответить
3 года
Как же смешно наблюдать за либерально-головыми хомячками, у которых задница подгорела. Только ради этого стоит листать комменты.
Ответить