Игровые новости А был ли секс? Ubisoft отстранила двух топ-менеджеров из-за непристойного поведения

А был ли секс? Ubisoft отстранила двух топ-менеджеров из-за непристойного поведения

gotDvamp
Читать в полной версии

Движение MeToo в игровой индустрии набирает все новые обороты. Не так давно стало известно, что компания Ubisoft отправила в административный отпуск сразу нескольких сотрудников — в их числе есть и руководители.

По информации западной прессы, поводом для отстранения стали некие неправомерные действия, которые стали достоянием общественности в последние две недели.

Журналисты выяснили, что под раздачу попало сразу два вице-президента группы по надзору за развитием проектов Ubisoft по всему миру: Томи Франсуа (Tommy Francois) и Максим Беланд (Maxim Beland). Имена остальных сотрудников не раскрываются.

На запрос прессы секретарь Ubisoft ответил, что в настоящий момент ведется расследования и поэтому компания отказывается от каких бы то ни было комментариев. Сами «виновники» событий также отказались описывать причины случившегося. Известно лишь, что расследование началось после череды жалоб в сети микроблогов Twitter.

За последние две недели в сети отмечается новый всплеск движения MeToo. На этот раз объектом для разоблачений стали видные деятели игровой индустрии. Например, сегодня редакция VGTimes писала о том, что в переплет попал один из топ-менеджеров стриминговой площадки Twitch.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Говорю же, заговор какой-то...
Ответить
Быстрый заработок, страшных баб, не более
Ответить
3 года
почему? вот смотри, мне мозолит глаза начальник, хочу занять его место. что бы придумать? вот и сейчас и началось, пока поддержка толпы есть.
Ответить
3 года
либо обычная бабская злопамятность на любой поступок мужчины. не купил серьги или помаду, не обратил внимания или обратил но на другую бабу, вот и мстит. сбылась мечта обидчивых баб)
Ответить
3 года
в штатах под шум хайпа можно творить дивные вещи, нужно просто быть хоть немного актёром
Ответить
3 года
Весь мир театр, а люди в нем актёры.
Ответить
3 года
Какой-то «тренд» у фемок в последние годы-обвинять хорошо зарабатывающих мужиков на высоких постах в домогательствах. Какая-то часть из этого вполне заслуженно. Но в остальном-клевета ради вымогательства денег. Стыд и позор таким фемразям.
Ответить
3 года
Причём откровенно одеваться и пошло вести себя при этом они могут, а вот не дай бог мужик клюнет — по судам затаскают.
Ответить
3 года
Вот и вот. И я о том же. Ведь давно известно — весь мир бардак, все бабы шлюхи (б****).
Ответить
3 года
Так есть доказательства чтобы обвинять у них или нет? Если там фото или видео из уст «нарушителя» то верно.
Ответить
3 года
А иначе им никак не вынести с этого пользы и куда же без того, что бы показать себя бедняжкой с которой должны считаться все.
Ответить
3 года
плюс конкуренты могут нанять баб ради того, чтобы снять ключевого сотрудника у конкурентов. без него фирма просядет или потратит кучу денег и времени на разбирательства. ну а на бездумной ненависти фемок к нормальным мужчинам можно этими фемками легко манипулировать.
Ответить
3 года
Остановите планету, я хочу сойти.
Ответить
3 года
В общем Запад совсем с катушек слетел. Наблюдаем закат западной демократии, западного мира. Туда им и дорога.
Ответить
3 года
Закат западного мира это вряд ли, но они могут довести нормальных людей, и те в ответку начнут хреначить их.
Ответить
3 года
Нормальные люди? А это какие?)
Ответить
3 года
Как раз таки всё что происходит выгодно капиталистам.
Ответить
3 года
это уже стало мейнстримом обвинять за просто так чтоб попиариться
Ответить
3 года
Очередные вопли ущербных. То не так посмотришь, то не дай бог дотронешься, или комментарий не так напишешь.
Ответить
3 года
Удивительно, что общественность на это ведется. Это ж насколько надо промыть всем мозги, чтобы всему придавался такой бесповоротный поворот!
Ответить