Игровые новости В Steam можно будет бесплатно поиграть в PUBG. Игру продадут за полцены

В Steam можно будет бесплатно поиграть в PUBG. Игру продадут за полцены

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Знаменитая королевская битва PUBG стала временно бесплатной в Steam

Разработчики популярной королевской битвы PUBG объявили о грядущих бесплатных выходных в Steam.

Студия решила помочь геймерам на самоизоляции, поэтому откроет доступ к шутеру 4 июня в 20:00 МСК. Предложение будет действительно до 8 июня того же времени.

Кроме того, во время акции игроки смогут купить PUBG со скидкой 50%. Сейчас батл-рояль стоит 949 рублей.

На прошлой неделе для PUBG вышло обновление 7.2. Помимо ребалансировки оружия, апдейт добавил долгожданный рейтинговый режим. С ростом мастерства игроки будут зарабатывать награды, а топ-500 лучших выживальщиков получат особо ценные призы.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 28
Оставить комментарий
Это сборище читаков мало кому сдалось и за пол цены
Ответить
Полностью согласен с предыдущим высказыванием, игра мертва, полностью, разве что вы тоже косоглазый с подрубом.
Ответить
3 года
>бесплатно
>за пол цены
у автора шиза?
Ответить
3 года
Неа, всё верно. Объявили бесплатные выходные во время которых можно будет купить игру за полцены
Ответить
3 года
Раздали бы её уже бесплатно.
Ответить
3 года
Года два назад я бы может и поиграл, а сейчас... Эпоха ПАБГа прошла.
Ответить
3 года
Я который купил этот кал год назад:
Ответить
3 года
Скоро будет в точь точь как пабг лайт, не только с ботами, но и фри, вангую.
Ответить
И смысл? Лучше уж сделать её полностью бесплатной, а игрокам которым купили это дело — сделать какой-то уникальный костюм или чет такое, учитывая что тот же Варзон или Фортнайт бесплатные полностью.
Ответить
3 года
475 по скидке ████ щедрость,столько же она обычно и стоит
Ответить
3 года
Сегодня играл, читаки и боты вот каким стал паблик пубга...
Ответить
3 года
Вранье!Читаков в игре я не видел за последних каток 100(это все странные мной игры в этом году).Только такие нубики как ты говорят подобное
Ответить
3 года
Значит каток мало сыграл, сливаясь в первых рядах и не видно ?)))
100 каток за год 😂😂😂 Вот и нубик в сто каток 😂😂😂

Читеров нету в рангах, согласен, а в других заходи стримы смотри , хотя играя 100 «страных» твоих каток, это дно парень!)) Выбирайся с него удачи «доник» 😂😂😂
Ответить
10 ВАЖНЫХ ВЕЩЕЙ УДАЛЕННЫХ НАВСЕГДА В PUBG!😕
Ответить
3 года
Некоторые были полезны, нет сомнения
Ответить
3 года
И за даром не нужна
Ответить
3 года
Вот вы пишите игра мертва, захожу на твич, смотрю... Действительно мертва, 12К зрителей 🆘поиграйте в меня бесплатно, затем купите за 475 🆘
Ответить
3 года
Вот ты смотрел реальный онлайн или придумал? Зашел на твич у пабга 30к зрителей,в стиме-500к игроков. УДАЧИ!
Ответить
3 года
На момент написания моего комментария был именно такой онлайн на твиче. После чего прошло около 5 часов и ты выкакал свой коммент под моим. Сколько в игре мне абсолютно не интересно. Люди раньше смотрели пабг, а сейчас он им не интересен. Зачем пабг, когда есть бесплатные Fortnite и CS:GO. И тебе не хворать чел))
Ответить
3 года
Согласен только с тем,что пубг гавно (он и был им,но развития ноль),но зачем сравнивать игру с 2 совершенно другими играми,где фортнайт игра для школоты со строительством,а ксго командный шутер.
Ответить
3 года
Я не жалею что купил её год назад за 180 рублей , когда в стим была акция с купоном на 350 рублей
Ответить
это хорошо
Ответить
3 года
игра параша, даже за бесплатно не нужна.
Ответить
3 года
Я считаю ее вообще сейчас не стоит покупать тк сто пудов скоро станет бесплатной
Ответить
3 года
Как я рад, ах да у меня комп не тянет...
Ответить
Пусть читеры дальше играют в нее, игра изначально была неудачная и ограниченная, только за счет Твича, агрессивной рекламы у блогеров и проведения соревнований стала популярной.
Посмотрим как долго это продлится.
Ответить
3 года
И что можно успеть за эти 2 дня? Можно было просто демо-версию выпустить.
Ответить