Игровые новости Ведьмаку заплатите: Epic снизили стоимость The Witcher 3, чтобы вы не могли воспользоваться купоном

Ведьмаку заплатите: Epic снизили стоимость The Witcher 3, чтобы вы не могли воспользоваться купоном

jdayke
Читать в полной версии

Игроки сообщили, что в Epic Games Store снизилась стоимость The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition, чтобы при оплате нельзя было воспользоваться бесплатным купоном на 10 $. При этом цену подкорректировали ровно на 1 цент.

Похоже, что купон больше не работает с «Ведьмаком 3»... цену снизили на 1 цент до 14,98 $, таким образом отменив действие купона Epic (работает для игр от 14,99 $ и более).

Игроки в комментариях к новости разделились. Кто-то отметил, что это плохой ход со стороны Epic Games и CD Projekt RED, который выставляет их жадными студиями. Кто-то же, наоборот, заявил, что даже 15 $ за «Ведьмака 3» — отличная цена.

Пользователи также напомнили, что, возможно, The Witcher 3 станет одной из следующих игр в еженедельной бесплатной раздаче в Epic Games. Хотя по другим слухам, ими могут стать совершенно другие игры.

В любом случае, стоимость The Witcher 3 на территории РФ в Epic Games Store осталась прежней. Сейчас в рамках распродажи она составляет 450 ₽ (купон применить нельзя).

Не забудьте забрать GTA 5 из бесплатной раздачи в EGS:

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 44
Оставить комментарий
3 года
Хорошо что у нас игра стоит 450р., это сущие копейки для такой игры!
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Серьёзно?Ты здесь зарегистрировался,чтобы это написать...Facepalm
Ответить
3 года
Просто у дошколят карантин. А его любимый лололошка валорант с фортнайтом не стримит, вот и надо же где-то выразить негодование.
Ответить
3 года
Я верно понимаю, это стартовая версия без дополнений?
Ответить
3 года
В состав издания «Ведьмак 3: Дикая Охота» (Игра года) входит основная игра и все выпущенные дополнительные материалы.
Ответить
3 года
Да этот купон вообще ни с какой игрой не активируется! Не понимаю почему =/
Ответить
Видимо, сервера ещё опохмеляются после нашествия Великих АвтоУгонщиков пятых.)
Ответить
3 года
У меня все активировалось сразу. Купил Метро Голд за 519 р. За покупку дали еще один купон.
Ответить
3 года
Купон выдали на такую же сумму? 650 рублей, верно?
Ответить
3 года
Да 650 р.
Ответить
3 года
Ну почему, я рдр2 взял за 1350, там же написано, что минимальная сумма, с которой действует купон 899 рублей
Ответить
3 года
Значит у меня какой-то баг! Вообще ни на одной игре не применяется(
Ответить
3 года
прикольная игрушка!
Ответить
3 года
А мне The Wicher 3 показалась немного унылой!
Ответить
3 года
Более года прошло, корзины все нету. Без нее само по себе все как то не очень, а купон так вообще лютое говнище. Все для людей...
Ответить
3 года
С предыдущим, новргодним, купоном также было. Ждал когда распродажа закончится, всанут нормальные цены и только после этого использовал, взял что хотел
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Да, по некоторым геймсам так и будет.
Ответить
да впринципе они почти все игры подкорректировали на старте распродажи,фаркрай 5 874р голд издание,вроде бы 25р не хватает но купон уже не действует,хотя я в этом ничего плохого не вижу,есть много игр которые с купоном очень дешево выходят,тот же РДР2 или борда 3,просто они прекрасно понимают что чрезмерная щедрость разорит их так же быстро как разбирают их бесплатные игры,да и вообще грех жаловаться,скидки то у них довольно таки неплохие.
Ответить
За то с купоном можно купить киберпанк за 1349, сущие копейки
Ответить
Epic Games Store в РФ заранее «устаканил» цены, чтобы не было непоняток на трезвую голову... «стопариков» всем в меру, «мерзавчиков» пионеру))))
Слова из песенки: «Стопарик, стопарик, стопарёк, учитель, гопарёк, Все мы бухаем будь здоров Стопарик, стопарик, стопарёк. (2 раза) С раннего детства нам внедряли в уши урок, Будешь бухать,курить отвалится ху*к, Откажут почки,печень,заболеешь раком Но все бухают и это остаётся фактом.»🥃🤣
Ответить
3 года
Сережа никогда не думал что это тебя будет касаться . Но ты прям деграднул . 😇😇😇
Ответить
а я что когда то любил эту контору я всегда негативно о ней отзываюсь или обхожу стороной темы с ней третьего не дано
Ответить
3 года
Ну не любить можно по разному . А такие картинки это 3й б ( Сережа как так ?
Ответить
Просто я доверяю школьникам в данном конкретном случае, ведь это 90% аудитории этого сервиса и им виднее , а во вторых их мнение более прямолинейно выражает мое недовольство этой лощадкой. Так сошлись звезды 😆
Ответить
3 года
Жду цывилку 6 и борду хендсам колекшан на раздаче . А то гташка была ,а у тебя она уже как 5 лет, все радуются а ты как девочка с видео «Никакого праздника ...»
Ответить
3 года
что и требовалось доказать.
Эпики такое уже проделывали, раздавали купоны я тогда то же хотел игру купить а они её на 10 рублей дешевле минимальной цены покупки с купоном сделали
Ответить
3 года
И какую же игру ты так хотел купить а они тут раз и на 10 руб дешевле ?
Ведьмак 3 на который в Стиме скидка каждую неделю ?
Ответить
3 года
Эпики раздадут в следующий раз ведьмака, а с купоном нельзя купить, чтобы игроки не тратились на игру, которую возьмут на халяву в следующий раз.
Ответить
3 года
Никого не смущает, что речь идет о забугорных пользователях ЕГС? В нашем сегменте купон равен 650 рублям и применяется на покупку от 899 рублей, а Ведьмак 3 в ЕГС стоит ниже 500 рублей. Кому еще пофиг на заграничный скулёж?
Ответить
3 года
Главное обосрать Эпиков, причин же становится всё меньше.
Ответить
3 года
Ну, ловко.)
Ответить
3 года
За купон можно взять Anno 1800, 899 — 650 = 249 рублей, в Uplay эта игра продаётся в 5 раз дороже и это еще со скидкой.
Ответить
3 года
Хитрые
Ответить
3 года
Стандартная ситуация
Ответить
3 года
👍
Наконец то поиграю в ведьмач
Ответить
3 года
Хех хороший ход)))
Ответить
3 года
Что за мега-мозг сидит там?😆
Ответить
3 года
Обожаю ведьмака, жду раздачи от эпиков)
Ответить
В стиме тоже скидки на ведьмак
Ответить
по мне это нормальная практика
Ответить
3 года
а если какую нибудь limited edition?
Ответить