Игровые новости Графику ремейка Mafia сравнили с оригиналом. Между играми 18 лет разницы

Графику ремейка Mafia сравнили с оригиналом. Между играми 18 лет разницы

leGO_kh
Читать в полной версии

Вчера мы сообщали об утекшем анонсе сборника Mafia: Trilogy, куда войдут ремейк первой части и переиздания двух последующих игр с обновленной графикой. Позже в сеть слили скриншоты улучшенной Mafia: Definitive Edition, в результате чего в сети появилось сравнение графики.

В первом ролике графику ремейка Mafia: The City of Lost Heaven сравнили с оригинальной игрой, которая, кстати, вышла 18 лет назад. Разница в картинке просто поразительная.

Второй ролик позволяет увидеть отличие в графике между оригинальной Mafia 2 и Mafia 2: Definitive Edition.

Напомним, Mafia: Trilogy выйдет на PC, PS4 и Xbox One. Полноценный анонс ожидается 19 мая в 19:00 МСК.

Стоит заметить, что недавно в сети обнаружили страничку ремейка Mafia: The City of Lost Heaven на сайте Microsoft Store (сейчас уже недоступна), благодаря чему появилась новая информация об этой игре. В частности, стало известно, что игры из сборника можно будет приобрести отдельно, а за предзаказ первой части геймерам подарят костюм и такси Томми в Mafia 2: Definitive Edition и Mafia 3: Definitive Edition. Релиз намечен на 28 августа этого года.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 года
Мне кажется или старый трейлер
mafia II выглядит симпотичнее
Ответить
3 года
Реально, я вот вообще практически разницы не вижу
Ответить
3 года
Не соглашусь, вот что я заметил: Персонажи стали четче, лица стали живее, предметы интерьера стали четче, стеклянные бутылки теперь похожи на стеклянные, тени стали лучше, освещение поменяли, мыло убрали, задники лучше прорисованы, стекло в катсцене ограбления магазина стала прозрачной ,картина стала темнее. Наверняка разрабы еще что-то подкрутили, что в трейлере не показали.
Ответить
3 года
-Мистер Анджело?
-Эммм. Нет.
-Черт Вито быстро садись в машину.
Ответить
3 года
Во второй разницы и нет почти, прикрутили свеетфикс и выдают за ремастер... Если они не добавят все что вырезали ну его нафиг тогда, но ремейк первой Мафии куплю обязательно.
Ответить
3 года
Вот и я этого боюсь, чтобы вторая мафия не оказалась простым натягиванием графики новой! Пусть лучше техническую составляющую пофиксят, все эти тёмные экраны, плохая дальность прорисовки и т.д.!
Ответить
3 года
Отлично, как раз в первую не пробовал.
Ответить
Обязательно попробуй
Ответить
3 года
А откуда взялся этот трейлер ко второй мафии 2020-го года? Анонса ведь ещё не было! Утечка?
Ответить
3 года
Благодарю! Я в шоке от первой мафии! Поверить не могу, что я застану возрождение этой легенды!
Ответить
3 года
это чудо какое-то!!!
А прикиньте еще и он-лайн сделают. Вот в таком мире я б в онлайн порубился
Ответить
Во второй части не особо много то и изменилось. Но вот первая прям топ.
Ответить
3 года
Пишут как паразительно в плане графики изменилась первая мафия. Было бы паразительно если она не изменилась)
Ответить
3 года
тут собственно про объем уже проделанной работы речь
Ответить
3 года
Просто невероятно. Очень жду первую часть. Это реально крутейшее событие в игровой индустрии.
Ответить
3 года
Жаль,что во второй части не шибко велика разница в графене.
Ответить
В свое время играл, прошел...... Но тут дуракам продают рескин, а они и рады. Да и была ли Мафия 2 супер игрой, НЕТ.
Ответить
3 года
«Дуракам». Написал умный, да? С момента выхода первой части прошло почти 20 лет. Это одна из лучших игр за всё время и почему бы не купить ее ремейк? Ты то кто такой, животное, чтобы людей называть дураками, давать какие то оценки умственным способностям.
Ответить
3 года
естественно будет разница, ещё бы её небыло. игре уже 18 лет. тут даже странно сравнивать.
Ответить
такое чувство,что на первую часть ушли все соки и картинка просто конфетка,а вот на второй части.словно остались отходы и обрубки пиханули их туда и картинка,мало изменилось(((
Ответить
3 года
На первую мафию плевать, а вот за вторую обидно — туда просто решейд накатили, типо " И так сойдёт"
Ответить
3 года
Оригинальная мафия 2 и так выглядит крайне сочно и лучше множества современного конвейерного шлака.

Лучше бы первую часть с нуля сделали. Я не успел в свое время в нее поиграть, а сейчас графика слишком сильно глазки щиплет.
Ответить
3 года
Лол, ее и так переделали
Ответить
Mafia!? Дайте три. Нет!.. четыре)))).
Ответить
3 года
:) Ремастер Первой части впечатляет.
Касаемо же второй, то явно видно что это фейк, созданный на стороне. Текстуры не изменились, никаких технологий не добавлено, даже мыло в кадре нигде не убрали, банально видеоряд из Второй части прогнали через видеофильтры, что бы поиграться с освещением и выдать за обновленный проект.
Ответить
Эх сделали бы EA ремейк The Saboteur было бы думаю так же круто как и с 1 мафией вышло
Ответить
3 года
В ремастере второй части как-будто просто цветокор поставили, не больше.
Прости, но графон в сделку не входил.
Ответить
да вроде нет разницы
Ответить
Ну видно же что графику изменили, посмотрите на вискарь Джо)
Ответить
3 года
Когда я слышу саундтрек в начале игры, у меня идут мурашки по всему телу.
Когда я запустил Мафию в 2002 году (русская озвучка), у меня челюсть отвисла. Потрясающая игра для своего времени. И это было....18 лет назад !!!

Mafia: The City of Lost Heaven Intro
Ответить