Игровые новости Издатель Cyberpunk 2077 в Польше обанкротился

Издатель Cyberpunk 2077 в Польше обанкротился

NDRoyal
Читать в полной версии

В конце января мы сообщали, что компании CDP (издатель Cyberpunk 2077 в Польше) может грозить закрытие. Сегодня стало официально известно, что старейший дистрибьютор страны подал заявление о банкротстве.

Вероятно, что трудное финансовое положение связано с переносом «Киберпанка» на сентябрь. На данный момент CDP никак не прокомментировала ситуацию.

CDP была открыта в 1994 году Марчином Ивиньски (Marcin Iwiński) и Михалом Кичиньски (Michal Kicinski), которые позднее основали CD Projekt Red. В ноябре 2014 года компания откололась от CD Projekt.

Банкротство издателя никак не скажется на Cyberpunk 2077. Релиз одной из самых долгожданных игр состоится 17 сентября на PC, Xbox One и PS4.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 24
Оставить комментарий
Ну, неудивительно. Наделали кучу мерча, а в итоге продать анрил.
Ответить
4 года
Вначале невнимательно прочитал и очень перепугался... 😳
Ответить
4 года
Не сильно расстроен, ибо блин это как так надо было кривым сделать 1 часть Ведьмака, что бы лютые лаги были на GTX 1060 6GB + FX8350 +8GB RAM, при том что третий Ведьмак идет прекрасно...Осадок на всю жизнь, ибо что за бред...Таким образом я вообще в 1 часть нормально не сыграю
Ответить
4 года
первая изначально была с проблемами, а сейчас ещё попытались оптимизировать под современные реалии и получилось так себе, хотя игра хорошая
Ответить
4 года
Прискорбно
Ответить
4 года
Я думаю, поляки найдут деньги
Ответить
4 года
Очень странно.
Как можно обанкротится продавая такие тейтлы🤔
Больше смахивает на какую-то махинацию.
Ответить
4 года
они пролетели с мерчем, который был со старой датой выхода игры
Ответить
Коронавирус мешает даже киберпанку?
Ответить
4 года
блин я не понимаю хайпа вокруг этой компании, их ведьмак (все части) просто хрень наискучнейшая и забагованная которой ставили 12 из 10 до её выхода их киберпанку уже сейчас ставят 13 из 10 хрен пойми за что, хотя там есть Киано Ривз так что пипл все ровно схавает, но как по мне их игры переоценены да это и не игры а кинцо галимое и то что они бы обакротились меня бы не задело особо.
Ответить
4 года
ну как тебе сказать, не нравится не покупай, знаю о мемах что багованый ведьмак но сам никогда не встречал багов при прохождении, а за кибер ну чассссссссссссссссссстично ты прав, преждевременные выводи вещь тонкая, но судя по демках все бует секс, хотя графон хз почему но мне кажется мыльный чутка
Ответить
4 года
согласен
Ответить
4 года
Сходил бы ты в книжный и купил бы словарь, вместо того, чтобы высеры свои в интернетах выбрасывать...
Ответить
4 года
В этом году много чего не выйдет.
Ответить
4 года
Вопрос кто теперь будет издателем, надеюсь не ЕА
Ответить
4 года
это значит не будет киберпанка
Ответить
Э, нет — ни капли лол.
Ответить
Я уж подумал, что красные компакт-диски обнулились из-за nogames.
Ответить
4 года
RIP
Ответить
4 года
CDP давно отделились от самих CD Projekt и являются отдельной компанией. Как всегда новость очень грамотно написали.
Ответить