Игровые новости Халява: сегодня в Steam бесплатно раздадут игру с открытым миром наподобие GTA

Халява: сегодня в Steam бесплатно раздадут игру с открытым миром наподобие GTA

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam бесплатно раздадут игру наподобие GTA — Lost Daughter. В игре есть открытый мир и сюжет, повествующий о некоем Сойере, пытающемся найти свою пропавшую дочь.

Из ключевых особенностей разработчики также выделяют большую карту, возможность управлять транспортом, много оружия, повествование в стиле комиксов, а также специальные способности персонажа, которые он получат после приема пищи.

Бесплатная раздача начнется сегодня в 20:00 МСК и продлится до 20 апреля. Забрать игру можно будет в Steam.

Тем временем, на ПК также проходит бесплатная раздача игры для взрослых Pixel Hentai Mosaic.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 31
Оставить комментарий
4 года
на кой вообще давать огласке это?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
игре почти год, в стиме 1 обзор негативный на мета 0 обзоров. даже на торрентах сумарно скачиваний меньше 100
Ответить
4 года
Кроме как реклама, лично я, объяснить никак больше не могу
Ответить
4 года
почему бы и не взять спасибо за новость,сейчас и такая игра лишней не будет.
Ответить
4 года
В косынку поиграйте.
Ответить
4 года
по-моему учитывая количество раздач за последний месяц грех писать
сейчас и такая игра лишней не будет
Ответить
4 года
Хорош уже позориться.. Такое постить — себя не уважать.
Ответить
4 года
Мои глаза! Как это развидеть?
Ответить
ООООоооо, GTA на минималках в рисованном мире. Бред конечно, но от Steama лучшего ждать не приходится.
Ответить
А я уж думал, что это снова с магазина мелкомягких остатки мобильного «добра» для винмобайл.
Ответить
4 года
на подобии гта? вы серьёзно
Ответить
4 года
наподобие GTA1 геймплейно_ а графа немного лучше и 3D
Ответить
4 года
Ну и зачем это вообще?
Ответить
4 года
Один в один, зачем я только тратился на гта 5
Ответить
4 года
Фу,бл*дь
Ответить
4 года
Мда, как говорится, е..ть спасибо
Ответить
4 года
я бы сказал, жалкое подобие
Ответить
4 года
Такое говно, не зашло бы, даже в 2003 году....
Ответить
4 года
Ну и мусор.
Ответить
Вот же она (игра) «ГТА 6»🤣Все ждут её (игру), а она (игра) вышла в прошлом году ещё.....под секретным («рабочим») названием «Потерянная дочь» (Lost Daughter))))
Ответить
4 года
У вас редактор новостного раздела сменился? :)
Ответить
4 года
Самим не смешно про такие «игры» целые новости делать?
Ответить
4 года
эпик геймс раздает джуст кейс 4 , а стим игру которая 100руб стоит
Ответить
4 года
это игра как мадаут и то мадаут лучше чем это дерьмо
Ответить
4 года
это ГТА sa с кривым модом
Ответить
4 года
что за дрянь?
Ответить
4 года
омг, маиглоза
Ответить
4 года
В названии статьи надо было уточнить, наподобие КАКОЙ GTA. Если говорить про эту игру, то наподобие GTA 1, только в 3D. Нафига вообще трать время на такую ерунду??
Ответить
4 года
А будут ли платить игрокам, после игры в это?
Ответить