Игровые новости Халява: Ubisoft бесплатно раздает Assassin's Creed 2 на ПК

Халява: Ubisoft бесплатно раздает Assassin's Creed 2 на ПК

NDRoyal
Читать в полной версии

Как и ожидалось, сегодня Ubisoft запустила бесплатную раздачу Assassin's Creed 2. Забрать ПК-версию игры можно в Uplay до 17 апреля.

Сейчас французская студия занимается разработкой новой части серии, которая известна широкому кругу как Assassin's Creed Ragnarok. Вот все подробности и слухи, которые известны на данный момент.

Assassin's Creed 2 вышла в 2009 году на Xbox 360 и PS3, а в марте 2010 года добралась до ПК. В 2016 году Ubisoft выпустила ремастер экшена, который из-за своего качества подвергли критике.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 22
Оставить комментарий
Забираем
Ответить
4 года
аааа.. Уплейная.. даром не нужна. если бы Стим -версия. А так проще пиратку.
Ответить
4 года
стим-версия тоже через юплей идет, в чем суть ??
Ответить
4 года
суть не юзать лишний лаунчер. да и в Стиме удобнее. Вон беседка подергалась и выпустила в Стиме 76.
Ответить
4 года
ты в любом случае будешь его юзать, как и в случае с ф76 , сторонний лаунчер + стим. я бы еще понял если б был стим онли
Ответить
4 года
Ура, наконец-то более менее нормальная раздача. А уж если из Ассасинов считать, то лучшая
Ответить
4 года
у меня нет.. где ее найти? в юплее ничего нет
Ответить
4 года
прям в лаунчере юплей должна быть закладка «получите assasins creed 2 бесплатно». Правда, дают почему то нелокализованную версию
Ответить
4 года
найс, забрал.
Ответить
4 года
у меня просит ключ активации
Ответить
Я так понял, без русификатора!?😕
Ответить
4 года
Заберут да же те кто не любит серию :)
Ответить
Nel
4 года
забрал
Ответить
4 года
и как русифицировать?
Ответить
4 года
На PlayGround есть несколько руссификаторов. Скачал себе этот: Assassin's Creed 2 Русификатор (Steam / Uplay), 1,28 гб весит. Указываем путь в папку с установленной игрой, жмем старт, ждем окончания процесса. У меня все получилось. И текст, и озвучка русская.
Ответить
4 года
Забрал, но русского языка как я понял нету
Ответить
4 года
спс)ждал Асассина от юбиков видел новость,что раздадут Асасина а какой именно неизвестно))Раздали второй про Эцио!Серии про Эцио само полюбились среди других частей Асасинов!Все счя начну гамить в Асасина
Ответить
4 года
На PlayGround есть несколько руссификаторов. Скачал себе этот: Assassin's Creed 2 Русификатор (Steam / Uplay), 1,28 гб весит. Указываем путь в папку с установленной игрой, жмем старт, ждем окончания процесса. У меня все получилось. И текст, и озвучка русская.
Ответить
4 года
О, еще немного и вся коллекция на халяву будет уже )
Ответить
4 года
Отличная новость !
Ответить
4 года
Американцам и остальному миру Deluxe раздают, а СНГ объедки как всегда.
Зато крым наш, хех.
Ответить