Игровые новости Гонщик NASCAR в гневе вышел из игры посреди киберспортивного соревнования. От него отказался спонсор

Гонщик NASCAR в гневе вышел из игры посреди киберспортивного соревнования. От него отказался спонсор

jdayke
Читать в полной версии

На фоне пандемии коронавируса многие спортивные соревнования начали перебираться в виртуальное пространство. Настоящие гонщики NASCAR теперь участвуют в киберспортивных турнирах, но не все идет гладко. Так, автогонщик Бабба Уоллес (Bubba Wallace) не смог сдержать свои эмоции и вышел из игры посреди eNASCAR iRacing Pro Invitational Series.

Уоллес столкнулся с другим участником соревнования Клинтом Бойером (Clint Bowyer) на трассе «Бристоль Мотор Спидвей». После этого автомобиль не смог продолжать гонку и появился в пит-лейне, а сам Бабба вышел из игры. На своей трансляции он заявил: «С меня хватит. Вот почему я не могу серьезно относиться к этой херне. Счастливо оставаться!».

Фанаты в твиттере были не рады такому поступку гонщика. Бабба же написал пост, где порадовался, как ему удалось испортить настроение такому количеству человек, просто выйдя из видеоигры.

Вслед за этим в твиттере к Уоллесу обратился его спонсор Blue Emu, который отказался от дальнейшего сотрудничества. «Мы работаем с гонщиками, а не трусами».

Но за благосостояние Уоллеса можно не беспокоиться, так как другая компания сразу же обратилась к автогонщику с предложением стать его новым спонсором.

🍿 Полнометражный Хагги Вагги — хоррор Poppy Playtime получит экранизацию с живыми актёрами
Комментарии 29
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
4 года
Во первых я говорил про капитализм, а не про игру, а во вторых про этику и мораль, зависит от игры, например когда в игру вкладывают где русские убивают пачками «простых смертных», например https://ren.tv/news/v-mire/472782-novaia-call-of-duty-porazila-geimerov-priravniav-rossiian-k-terroristam
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Извиняюсь, что ты тут высрал? Тут как бы игры обсуждают, со своей диванной политотой иди в другие места.
Ответить
4 года
Я уже здесь давно, и вижу, что обсуждают, как обсуждают и чего здесь обсуждают.
Ответить
4 года
Первый раз тебя вижу. И политику тут не обсуждают
Ответить
4 года
А я тебя. Да я в общем тоже.
Ответить
4 года
ещё + диктатура
Проснись, ты серишь! А, ты и не спишь...
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Если обсудить серьёзно, то где вы видели в России точно такой же случай как случившийся в США?
Ответить
4 года
А не пора ли банить за такие высеры на этом ресурсе...
Хоть бы в тему пернул...
С такими комментами в VK или ОК иди напрягаться, здесь новости другого типа обсуждаются...
Ответить
4 года
Я за, есть петиция? Я подпишу.
Ответить
4 года
Петиции нет, да и я не могу банить, но смогу удалить первоначальный коммент, так как флуд запрещён
Ответить
4 года
Чисто для интересу, а что, хотелось бы забанить? Одно не правильное движение и в бан?
Ответить
4 года
Естественно нет, я не кровожадный
Даже новорегам которые начинают набивать комменты ради грошей я вначале отправляю стандартное предупреждение о том что будет если продолжать флудить и об альтернативных способах заработка грошей, большинство из них извиняются и обещают больше не флудить (и обещания сдерживают)
Ответить
4 года
к чему твои маски и перчатки здесь?и что там в америке?ты ресурсом немного ошибся🤨
Ответить
4 года
Здесь ресурсом много кто ошибается, например вы.
Ответить
> VGTimes — все об играх и игровой индустрии
Найди связь между играми и сайтами Минкомсвязи.
Ответить
4 года
https://vgtimes.ru/news/65747-v-rossii-nazvali-socialno-znachimye-sayty-kotorye-budut-dostupny-besplatno.html
Я повторюсь, я здесь уже давно и помимо игр публикуют новости. Как игры связаны с программами? Наверно никак, но их здесь почему то публикуют.
Ответить
Для этого есть функция на своей странице писать всякие оффтопы типа этого в виде стены, тут особо не рады видеть политоту с упором в дико левых и правых, как вы это делаете.
Ответить
4 года
Т.е. вы опровергаете свой комментарий что здесь -> «VGTimes — все об играх и игровой индустрии
Найди связь между играми и сайтами Минкомсвязи.»
Ответить
4 года
Это он ещё в доту не играл
Ответить
4 года
бомбящие пуканы везде одинаковы
Ответить
4 года
Отвлечёмся немного от темы.
Минкомсвязи утвердило список сайтов с бесплатным доступом https://digital.gov.ru/uploaded/files/perechen-k-prikazu-148.pdf

Список внушительный.

В список компаний, которые обязаны предоставлять доступ к ряду сайтов до 1 июля 2020 года бесплатно, вошли «Ростелеком», «ЭР-Телеком», МТС, «МегаФон» и «Вымпелком».
Ответить
4 года
Что за!..., минусовальщикам не нравится что у них будут сайты в бесплатном доступе? 🤪
Ответить
4 года
Не, скорее минусуют те которым не нравятся комменты которые не относятся к самой новости
Ответить
4 года
Как вы умудрились слово «лодырь» перевести как «трус»?
Ответить
4 года
Можно перевести даже как слабак,зависит от контекста
Ответить
IBE
4 года
виртуальный турнир реальщиков, максимум ради хохмы можно организовать, но тут перебор..
Ответить
4 года
за не спортивное поведение надо вообще из спорта выгонять
Ответить
4 года
Виртуальные заезды не менее интересны реальных! Но таких ливеров нигде не любят!
Ответить
4 года
Это игра и я не понимаю, как игра может быть связаны с его реальным опытом и вождением? Человек может быть никогда не играл в игры и ему не понравилось то, что происходит в игре, а спонсор сразу отказывается- это бред бредячий. Игра не способна передать всю физику реального вождения. Удачи мужику с нормальным и адекватным спонсором!!!
Ответить