Игровые новости В Minecraft добавили фотореалистичные текстуры и изменили графику до неузнаваемости

В Minecraft добавили фотореалистичные текстуры и изменили графику до неузнаваемости

leGO_kh
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Digital Dreams опубликовал ролик, в котором показал, как выглядит Minecraft с фотореалистичными текстурами и трассировкой лучей, реализованной через шейдер SEUS.

Все ссылки на моды, использующиеся в ролике, указаны в описании под видео.

С применением модификаций графика Minecraft стала выглядеть абсолютно по-новому, но фирменный визуальный стиль с квадратными объектами сохранился.

Напомним, что официальная поддержка трассировки лучей в Minecraft тоже существенно влияет на визуальную составляющую. Ранее Nvidia опубликовала скриншоты, на которых показала, как отличается картинка в игре с включенной и отключенной технологией RTX.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 года
Это
Просто
Ох.енно.
Ответить
4 года
красата то какая ляпотааааа
Ответить
4 года
" 25.03.20 | Internet Explorer
Недавно пошел новый вирус CoVID-19 в китае. "
Все давно знают про всё это!
Ответить
Комментарий скрыт
Лишь бы серверы не рухнули от наплыва желающих:-)
Ответить
4 года
Но не у всех есть такие крутые компы которые тянут такую графику и текстуры .
Ответить
4 года
Не все моды плохи. Такой игру надо было делать изначально. Модер довёл до ума то что не миогли разрабы
Ответить
4 года
ну такое. в таком случае так много игроков бы в нее не играло, так как банально не тянуло бы.
Ответить
4 года
*данную сборку запустили с помощью объединения всех квантовых суперкомпьютеров Земли.
Ответить
4 года
Это больше не Майнкрафт.
Ответить
4 года
Первоапрельская шутка?
Ответить
4 года
Об этих текстурах знают наверно все , просто они уже набрали свою популярность .
Ответить
4 года
У кого мощные компы, те люди уже с версии 1.5.2, уже ставили фотореалестичные текстуры 512х512. И во всю гоняли шейдеры. Просто майнкрафт грузил опиративку текстурами и модами до 28гб ram.а сейчас оптимизация нормальная. Я счмтаю самая удачная версия была 1.7.10.
Ответить
4 года
Я — «Запускаю на пк майнкрафт с этой сборкой модов и шейдеров»
Мой комп — «взрывается и улетает в космос»
А так очень красиво)
Ответить
4 года
да сколько раз еще авторы будут писать, что данный шейдер использует трассировку лучей? этот шейдер можно запускать спокойно и на карточках предыдущих поколений, лишь бы камушек был мощным. тут трассировка ПУТЕЙ используется, не ЛУЧЕЙ, когда вы это уже запомните?
Ответить
И как можно после такой красоты называть эту игру говном?
Ответить