Игровые новости Утек трейлер ремастера Tales from the Borderlands с неожиданным сюрпризом в конце

Утек трейлер ремастера Tales from the Borderlands с неожиданным сюрпризом в конце

NDRoyal
Читать в полной версии

Один из пользователей Reddit опубликовал отрывки якобы из еще не вышедшего трейлера Tales from the Borderlands Redux — обновленной версии игры, которую Telltale выпустила в 2014 году.

Новость никак не комментировалась разработчиками, однако утечка, судя по всему, достоверна. Помимо улучшенной графики, в набор войдет бонусный мини-эпизод. Релиз запланирован на этот год.

Кроме того, в конце второй части трейлера 2020 год сменился на цифру 2. Возможно, что нас ждет второй сезон игры — первый как раз оборвался на полуслове.

Напомним, что в декабре Telltale анонсировала переиздания Batman: The Telltale Series и Batman: The Enemy Within. Обновленная версия также получила улучшенную графику и необычный фильтр.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 17
Оставить комментарий
4 года
Жду с интересом
Ответить
4 года
я, будучи фанбоем борды, эту срань, стороной обхожу. кому нужен этот ремастер?
Ответить
4 года
Видимо не такой уж и фанбой, что годную игру по борде обходишь
Ответить
4 года
посредственный сюжет впрочем как и во всей серии и отсутствие геймплея, не вижу за что тут можно зацепиться. и тут не помогает 3 часть, ведь ее сценаристы кладут болт, на то, что было в этой игре, хотя сами заявили что оно канон, вот и думай.
Ответить
4 года
Да ну? Прям так и кладут, а адоль или поперек?
А гелиос по твоему почему в последнем длс для второй части лежит в руинах? Ветром сдуло наверное. Риз главой корпорации атлас тоже с бух ты барахты взялся, вовсе не по сюжету игры от TTS, Вон тоже просто так нарисовался изниоткуда, Скутер наверное под жопой своей сестры помер.
То что ты ее сторонишся не делает игру плохой.
Не пробовал но говорю. Фан бой блин
Ответить
4 года
я говорю о арках персонажей которые были в тлл, в 3 части их как быдто не было, для слабых разумом я даже приписал что ттл канон и с этим уже ничего не сделаешь в макро плане.
Ответить
4 года
Хз, я помлему всех в 3ей видел, либо вживую либо на фото, да и рано говорить так , длс еще не все вышли
Ответить
4 года
я не о том есть ли они в игре или нет, теперь это абсолютно другие персонажи переписанные без учёта той химии которую развивал сюжет ттл. первое что приходин на ум ривз и вон и их отношения.
Ответить
4 года
Ну как бы Вон остался на воле, а риз на другой планете по осадой, ага, и в титрах их совместное фото, если не забыл.
Ответить
4 года
ты издеваешься? ты перечитай посты, если ты думаешь что фотка или пикча в титрах это всё что надо что-бы показать отношения персонажей, то я не удивлён что эта игра тебе зашла. что насчет текста диалогов?
Ответить
4 года
Чел ты говоришь где химия, но как блин проявлять химию когды вы на разных планетах мать его, и один из реагентов этой химии еще и под осадой? А? Яж говорю нет места для химии
Ответить
4 года
Так же фото Саши на столе у риза в кабинете так же имеется
Ответить
4 года
Недавно прошёл, игра понравилась, не понимаю хейта в её адрес (
Ответить
4 года
Одна из немногих хороших игр от ТТЛ
Ответить
4 года
Вокруг неё есть хейт? Одна из лучших игр у тейлов
Ответить
4 года
Если на момент выхода сделают скидку 50%+ для обладателей оригинала, то возьму не задумываясь
Ответить
4 года
Было бы не плохо если бы замутили 2 сезон.
Ответить