Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают Assassin's Creed: Syndicate и еще одну игру

Халява: на ПК бесплатно раздают Assassin's Creed: Syndicate и еще одну игру

NDRoyal
Читать в полной версии

На главной странице Epic Games Store стартовала бесплатная раздача новых игр. Сейчас пользователи магазина могут забрать экшен Assassin's Creed: Syndicate и карточную игру Faeria.

Assassin's Creed: Syndicate вышла в 2015 году. На этот раз извечная битва тамплиеров и ассасинов происходит в викторианском Лондоне, где игроки в роли близнецов Джейкоба и Иви основывают собственную уличную банду «Грачи» и начинают борьбу с «Висельниками».

Faeria — карточная игра с постоянно меняющимся игровым полем и глубокими стратегическими боями. Внешне Faeria напоминает Hearthstone.

Раздача закончится в следующий четверг 27 февраля. Напомним, что сейчас в Google Play можно забрать сразу девять игр.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 26
Оставить комментарий
4 года
Забрал атсосина)
Ответить
4 года
Я тоже годная раздача)
Ответить
4 года
Да, хорошо, когда устраиваются такие раздачи, можно целую библиотеку годных игр собрать, не потратив и рубля.
Ответить
Nel
4 года
классно беру
Ответить
Давно пройденое и богом забытое, только в эпикгей стор
Ответить
4 года
Регулярно Эпик проверяю, уже дофига игр бесплатно собрал, конечно большинство вообще неизвестно что, но бывает и годнота
Ответить
4 года
Блин, чо этот эпик гейм лаунчер такой глюкнутый и тормознутый?
Ответить
В Сибири ещё и не на любом устройстве запускаемый))))
Ответить
4 года
???
Это каким обзразом геолокация пользователя влияет на системные требования клиента магазина?)
Ответить
Не знаю, Но у меня порой, даже на компе, лаунчер под «Чёрный квадрат» Малевича....косит))))
Ответить
Не знаю, Но у меня порой, даже на компе, лаунчер под «Чёрный квадрат» Малевича....косит))))
Ответить
4 года
Потому что его только пилят?)
Поиграл бы в Стиме до года 2012-го — офигел бы, ккакой это был калл, он даже вылетал ни с того ни с сего с завидной регулярностью)
Ответить
Только DLC не хватает, они как раз были нужны.
Ответить
4 года
спасибо забрал Ассасина,карточную хрень как то не захотелось забирать..
Ответить
4 года
вот для таких раздач эпик и держим))
Ответить
Эпики радуют последнее время👍
Ответить
4 года
Та они так почти год уже)
Только по началу раздавали....игры на любителя. Я за полгода забрал — дай бог, чтобы игр пять
А вот в последнее время- да, они игры и подороже стали выкидывать и повостребованее)
Ответить
у меня странно получается, хотел качнуть Alan Wake с торрента, они ее стали раздавать в этот момент, правда долго не мог русский язык там включить. Добавил в стиме Kingdom Come за 1,5 недели до раздачи, а тут бац и халява. Надо бы задаться целью поиграть в АС Unity😉
Ответить
4 года
Юнити раздавали Юбисофт, давным давно, когда Нотр Дамм горел
Как раз, недавно допрошел- чтобы с чистой совестью взяться а Синдикат
Кстати, а что за проблемы были с русским языком?
Ответить
Установил Alan Wake, а в настройках нет русского, все басурманские есть, а великого и могучего не было, недавно нашел как исправить это. Выполнил инструкцию и стало счастье) Если интересно, то по-яндекси нет русского в Alan Wake от Epic.
Ответить
4 года
А вот это уже интересно. Буду знать, спасибо за наводку
Как думаешь- с Синдикатом такая хрень прокатит?
(Только без установки русской локализации через жёпу, скачанную с подозрительного Яндекс.Диска какого то всратого чела, который гайд на русификацию Эпиковского Синдиката записывал с телефона)
Ответить
пока не знаю, я ее еще не устанавливал, пока Истоки прохожу, уже 3 месяца)
Ответить
4 года
Не играю в Ассасина, но забрал конечно!
Ответить
4 года
Нам ваш отсосин и даром не нужон
Ответить
4 года
У меня одного, при скчивании из Юплея, не было варианта русской локализации?
Я, конечно, все понимаю, но я быдло и по эльфийски слабо
Ответить