Transport Fever 2 — 17 минут геймплея и новых особенностей создания транспортной империи

Студия Urban Games представила новый 17-минутный геймплейный ролик Transport Fever 2, продолжения известной серии про создание транспортной империи. Демонстрацию игрового процесса разработчики провели на тропическом острове.

Ролик раскрывает масштаб производства, которое игроку придется освоить. Основная идея игры заключается в том, чтобы развивать всю транспортную инфраструктуру — от автомобилей, поездов до самолетов и паромов.

В Transport Fever 2 можно будет играть как в кампанию, которая развернется на трех континентах, так и в свободный режим. Одиночная кампания берет свое начало в 1850-х и доводит игрока до настоящего времени. К этому моменту у вас уже будет настоящая транспортная империя.

Также в игру добавят редактор карт, который позволит строить свои города, где душе угодно. В Transport Fever 2 вас ожидают более 200 транспортных средств, включая различные поезда, автобусы, трамвай, грузовики, самолеты и корабли. Любителям модификаций беспокоится не стоит, игра будет поддерживать Steam Workshop.

Релиз Transport Fever 2 состоится 11 декабря на ПК. Игру уже можно предзаказать в Steam со скидкой в 10%. Для владельцев первой части разработчики приготовили приятный бонус в 25%.

🍔 «Красти Краб» в реальной жизни — открылся первый в мире официальный ресторан по «Губке Бобу»
+3
Комментарии 0