Игровые новости Анонсирована новая Medal of Honor про Вторую мировую войну для VR — трейлер

Анонсирована новая Medal of Honor про Вторую мировую войну для VR — трейлер

ufufuf420
Читать в полной версии

Respawn Entertainment анонсировала новую Medal of Honor: Above and Beyond, которая выйдет в 2020 году для Oculus VR.

Действия развернутся во время Второй мировой войны, а игрок возьмёт на себя роль агента Управления стратегических служб, которому нужно проникнуть к нацистам и перехитрить врага.

Герою предстоит сотрудничать с французским сопротивлением, саботировать операции противника и всячески помогать союзникам.

Помимо сюжетного и многопользовательского режима, в Medal of Honor: Above and Beyond будет уникальная галерея с историями ветеранов Второй мировой.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 5
Оставить комментарий
4 года
Опять шутан. Да сколько можно. Как можно по тысячному разу играть в одни и те же игры, но в разных декорациях? Сколько можно стрелять, почему именно стрельба? Почему в ААА нет ничего кроме избитой стрельбы, melee, футбика и гонок? Ощущение, что это превращается в неоплачиваемую работу.
Ответить
4 года
Звучит как кризис среднего возраста, может стоить начать жить .... ?
Ответить
4 года
Моя жизнь тебя не касается. То, что игра бесстыдное конвеерное говно, и что индустрия выпускает по большей части клонированный шлак (за исключением инди) — это не вина игроков, или их возраста, ориентации, образа жизни,, при котором они должны магически деградировать до уровня данов, что будут любить ваше говно. Не надо отводить стрелки с проблем отсутствия вашей фантазии на что-либо другое, это жалко с вашей стороны, разрабы. В мире есть огромное количество инди, что выпускают интересные игры. Симулятор пришельца, митинга, руки, и тд. А есть говноеды, что уперлись лбами в одну и ту же механику, и как бараны её эксплуатируют, и не думая создавать ничего нового, ведь быдло и так сожрет.
Точная такая же реакция и на фильмы и книги, если они выпускают конвеерное говно, и тут дело не в том, что зритель слишком умный критикан, а в том что это говно. Говно с ВОРОВАННЫМИ сюжетами, дойные коровы, бездари с деньгаи. Позор!
Ответить
Nel
4 года
выглядит весело особенно с ловлей гранат и бросанием предметов , но что бы поиграть в нее нужна будет видюха от уровня GTX1060 и выше
Ответить
4 года
1060 это довольно слабая видеокарта.
Ответить