Игровые новости Халява: в Steam бесплатно раздают DiRT Rally

Халява: в Steam бесплатно раздают DiRT Rally

NDRoyal
Читать в полной версии

Сейчас в Steam проходит бесплатная раздача DiRT Rally — раллийного автосимулятора от Codemasters.

DiRT Rally вышла в 2015 году и имеет отличные отзывы как от критиков, так и от игроков — на Metacritic гонка имеет 86 баллов.

Также можно купить со скидкой другие части франшизы: DiRT 4 продается за 239 pублей, а DiRT Rally 2.0 — за 799 рублей. Почитать обзор на вторую часть можно здесь.

Акция продлится до 16 сентября 22:00. Количество ключей ограничено.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 31
Оставить комментарий
Но ведь Хумбле Бундле уже раздавал...
Ответить
4 года
Но ведь не все успели забрать — не думаешь?
Ответить
Это проблемы тех, кто не успел, а делать постоянно одинаковые раздачи очень тупо
Ответить
4 года
Скажи спасибо что их вообще делают!
Ответить
4 года
Я на хамбл не успел, получил вот сейчас!
Ответить
4 года
Что-то странно, вроде и добавил игру к себе.. но что-то не могу найти в библиотеке
Ответить
Nel
4 года
мне кажется стим на хамбел ровняется
Ответить
4 года
Да не хумбле бумбле раздавала эту игру и стим подумали:
они итак много раздали, ладно тоже раздадим
Ответить
4 года
Реально халява — забрал!
Ответить
4 года
Игра при том топ!
Ответить
4 года
не могу забрать игру, что за ... не через браузер не через клиент, кидает обратно на страницу с раздачей(
Ответить
4 года
а, пишет что игра в библиотеке, а там ее нет, мистика)
Ответить
4 года
Совсем зачастили её раздавать что-то Неужели ждёт участь как Dirt 2, с выпиливанием из библиотеки и в скором времени невозможностью покупки?
Ответить
4 года
Чтобы продавать эту игру им нужно снова покупать права на машины которые они там используют. Для них выгодней просто выпилить ее.
Ответить
4 года
Печально это(
Ответить
4 года
на странице магазина пишет, что уже находится в библиотеке, а в ней ее нет ...
Ответить
4 года
возможность редактирования комментария убрали?
Ответить
4 года
Стим игру мне зажал: в библиотеке пишут купи, а вмагазине пишут что уже в библиотеке.
Ответить
_71
4 года
Игра добавляется в библиотеку, но не отображается. Так же при нажатии кнопки играть с магазина, дальше "Подготовка установки" дело не идет.
Ответить
4 года
После хамбла и стим раздает)
Ответить
хорошая скидка

а можно ещё пару процентиков накинуть?
Ответить
4 года
Дак а вот же только не давно раздавали ибо уже в библиотеке
Ответить
4 года
Забрал не так давно у хаблегабле:р
Ответить
4 года
очень годная халява спасибо за новости!
Ответить