Игровые новости Разработчики Apex Legends назвали хейтеров «членами», «задницами» и «халявщиками»

Разработчики Apex Legends назвали хейтеров «членами», «задницами» и «халявщиками»

NDRoyal
Читать в полной версии

Вчера вечером пользователи посвященного Apex Legends сабреддита были возмущены тем, что два разработчика Respawn назвали геймеров «членами», «задницами», и «халявщиками» в комментариях к постам.

В ответ на критику официальных извинений по поводу лутбоксов два сотрудника Respawn под никами dk05 (разработчик Respawn) и Jayfresh_Respawn (менеджер сообщества Respawn) не выдержали и грубо ответили самим комментаторам.

dk05 написал: «Привет всем — нашел того члена, о котором говорил» и «Твой мусорный комментарий не заслуживает ответа». В другом комментарии: «Я был в этой индустрии достаточно долго, чтобы помнить, когда игроки не были полными задницами для разработчиков, и это было довольно клево». Также dk05 назвал большинство игроков «халявщиками».

Менеджер сообщества Jayfresh_Respawn ответил пользователю на критику компании: «То есть вы все можете называть нас лжецами, полными дерьма, и совершать личные нападки, когда мы выражаем извинения и обновляем информацию о событии, но при этом мы „незрелые», когда критикуем вас в ответ. Понятно».

Событие «Железная корона» вызвало массу критики в социальных сетях в ответ на «чрезмерную монетизацию» — чтобы получить самый редкий предмет, необходимо было потратить как минимум 12 тысяч рублей на покупку лутбоксов. Вскоре Respawn извинилась и пообещала добавить всю косметику в магазины.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 15
Оставить комментарий
4 года
Вы всё ещё верите в новый NFS ?
Ответить
4 года
Я EA давно уже не верю, вот их контент мне не стыдно спиратить, если конечно заинтересует) К черту этих ненасытных тварей.
Ответить
4 года
>t3lLmE
>пиратит их контент
>EA
>Делает онлайн-дрочильни с привязанным к облакам контентом

Порочный круг он такой. Если в игре система карточек, лутбоксов и энергии, то мезаника уже заруинена и можно в это не играть
Ответить
Пипец, уже и Апекс докатился до этого...
Ответить
4 года
Ушел из этой помойки через пару недель когда понял что эта тупо дойная корова. Сначала тебе падают лут боксы за каждые пару уровней, потом за 4,5. После 100 уровня вообще перестают падать. И делай что хочешь. Я понимаю, игра бесплатна, разрабам надо отбить деньги на потраченное время(рофлан лицо, готовый код от титанов вторых взяли вот тебе и игра). Но все мы понимали что это случится, это же конченная EA со своей политикой. Нет что бы сделать щадящую монетизацию, например как в Овервотч, где ты можешь выбить все из лутбоксов(они к том же падают каждый уровень) но продают и эксклюзивные скины за деньги. Окей, если овервотч плохой пример, возьмем мне лично ненавистный фортнайт, где ты можешь на прямую купить скин в магазине а не надеяться на рандом купив лутбоксов, выпадет ли тебе тот или иной скинчик. В общем я лично рад что ушел из этой доильни. Там сидеть только людям аля шрауда и прочим мега стримерам которым деньги девать некуда. PS: Понимаю что можно играть и без скинов, это просто косметика. Но согласитесь всегда приятно изменить своего персонажа, любимое оружие, это хоть какое то разнообразие в унылой игре, где до сих пор одна единственная карта.
Ответить
4 года
Халявщики играют в бесплатную игру??? Удивительно!!!
Ответить
а мне вот интересно хоть кто-нибудь ответил "я вот давно в игры играю, и помню времена когда разработчики не были такими жопами и не оправдывали гемблинг систему, запрещенную в японии"
Ответить
4 года
именно, в ответ на коммент о старых временах, когда гемеры не были жопошниками токсичными прилетел коммент о том что тогда не продавали лутбоксы по 200 баксов
UPD: за это комментатора и назвали "членом"
Ответить
нет, я про гемблинг, это когда надо купить определенное количество лутбоксов, для получения возможности купить супер приз
Ответить
4 года
за это в них впринципе всё говно и кидают, в этом половина срачей и заключается, с этого всё и началось, только потом, когда стало поспойнее, разрабы вылезли и начали пороть чушь из новости, естественно им еще раз высказали недовольство их стратегией.
Ответить
4 года
Они убрали из лутбокса скин и продаём каждую часть по $, в итоге полный сет стоит дороже игры за 60$, а лутбоксо дрочеры ток поняли что именно столько скины и стяот в играх где есть лутбоксы. Потому что в кс некто бы не покупал ножи по 20 000$. А откруть 1000 лутбоксов запросто.
Ответить