Игровые новости Тайлеру Баррису дали 20 лет тюрьмы — это тот самый пранкер, вызвавший спецназ в дом игрока Call of Duty

Тайлеру Баррису дали 20 лет тюрьмы — это тот самый пранкер, вызвавший спецназ в дом игрока Call of Duty

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: 20 лет — столько может просидеть в тюрьме пранкер, вызвавший спецназ в дом фаната Call of Duty

Федеральный судья приговорил Тайлера Барриса (Tyler Barriss) из Лос-Анджелеса к 20 годам лишения свободы за ложные экстренные вызовы властям. Один из них привел к смерти невиновного геймера.

В ноябре Баррисс признал себя виновным во многих преступлениях. Самое известное происшествие случилось 27 декабря 2017 года. В этот день Баррис позвонил в полицию и заявил, что убил одного человека и держит в здании двух заложников. Полиции он назвал адрес, который ему дал обидчик, однако в том доме проживал совсем другой человек, Эндрю Финч (Andrew Finch). Полиция застрелила Финча, заявив, что тот якобы тянулся за оружием.

Прокурор США сообщил в прошлом году, что попросит дать Барриссу 20 лет, если он извинится перед полицейскими, диспетчерами и семьей Эндрю Финча.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 58
Оставить комментарий
5 лет
Это мало такому животному
Ответить
4 года
Животное тут — стрелявший полицейский. Как можно поверить на слово, что где-то удерживают заложников, не проверить и стрелять на поражение?! Вот кому 20 лет дать надо! Но ему ничего не будет, потому что по штатовскому закону полиция не несёт НИКАКОЙ ответственности за убийство невинных людей.
Ответить
4 года
Душка, ты не прав ) Виноват мелкий засранец пранкер. Факт.
Ответить
ну нифига себе пранк. там же в штатах вообще шутки с полицейскими плохи. лишнее движение — пуля обеспечена. и зная это, вызывать наряд полиции... ну такая себе идея. собственно ближайшие 20 лет будет обдумывать :(
Ответить
5 лет
Все провельно пускай другие думают
Ответить
5 лет
а мусорам то чего дали премию?В сша цена жизни грош цена.Ах да путен жы тиран.
Ответить
5 лет
Меня вот всегда веселят клоуны, которые гайцов на регистратор из себя выводят, с целью "поугорать". А где-нибудь в соседней теме, вместе с либералами, орут, что хотят жить как в америке, даже не понимая, что если бы они так жили, то уже только за отказ выйти из авто, валялись бы на асфальте в абоссаных штанах дёргаясь от элеткрошокера.
Ответить
5 лет
У нас народ быдло, в сша есть хотя бы толерантность, и уважение к другому человеку, а у нас все как собаки с цепи.Ах да — Запад Загнивает!!!
Ответить
Все как по методичке) Обновите ее уже, а то задолбали уже со своим гниением, небыдло ты наше толерантное.
Ответить
5 лет
Ещё один из Ольгино вылез с духовными скрепами.
Ответить
5 лет
Dissaray_ собаки с цепи в вашей стране из за беззакония и безнаказанности ! Я жил в штатах долгое время ! Поверьте, всех к порядку принуждает ЗАКОН и ЖЕСТКОЕ НАКАЗАНИЕ ! В Рашке за 90 % преступлений штраф 5 000 рублей, а в штатах за эти же за злодеяния тюрьма без шансов, включая неуплату налогов хотя бы 3 месяца подряд ! В Рашке можно кому угодно морду набить и расстрелять из травмата и НИЧЕГО НЕ БУДЕТ , максимум штраф ! В штатах сядешь ! Поэтому в штатах все тихие и мирные от страха перед наказанием, а в Рашке вседозволенность и анархия ! Прокати полицейского на капоте в штатах и в России, в штатах тебя застрелят 100 % , в России штраф 15 000 рублей
Ответить
5 лет
детский сад)) пиндосик вещает по репортажам бэбэси))
Ответить
5 лет
вы пидор или лесбиянка!?я ебу и тех и тех...
Ответить
как-то совсем некрасиво, если Вы с человеком не согласны, то не стоит так его оскорблять
Ответить
5 лет
так я толерантен..мне посрать на него..но если он называет мня быдлом,то он должен ждать ответку,а не восхваления
Ответить
Лично я человек вспыльчивый и вообще люблю подраться(не смотря на моих 3 высших образования), последняя моя драка закончилась в отделении, где я трое суток просидел, но чтоб я, незнакомого человека назвал пи.ором, такого не припомню. Это к тому, что можно быть несогласным, но всегда нужно оставаться человеком. У Вас много хороших комментариев и я часто ставлю им плюс, но такой комментарий это перебор...
Ответить
5 лет
Кто ж с тремя высшими образованиями в написании простых слов ошибки допускает? Ты лжец, друг.
Ответить
ну так поправьте))) Пивко попивал вечерком
Ответить
5 лет
вы устыдили меня...каюсь...
Ответить
5 лет
ой, да что вы? видели видос где чел сидя в тачке орал на копа "фак ю" ругался, жив почему-то. может вы не в курсе, что там подчинение обусловлено тем, что если коп что-то сделает не по закону, то ты сможешь у департамента отсудить сумму, которой тебе хватит на всю оставшуюся.
из примеров — был давненько видос, где погоня за мотоциклистом, и коп его бортанул на перекрётске в заднее, тот упал, не сильно, даж не ушибся. как итог — отсудил 250к баксов.
а у нас мусора законов не знают, поэтому им можно и нужно качать права, пусть учатся.
ах да, посмотрите ещё видео где челики ищут по городу с автоматом, и копы не имеют права даже доки потребовать, только попросить. и он им отказывает в их просьбе и всё тихо-мирно как дружеская беседа. чуете разницу? там с детства учат себя вести с копами, тип руки ну руле или без резких движений, т.к. оружие у многих и копы должны себя тоже обезопасить. так что труп — сам виноват. пранкеру дали много, имхо 3-5-7 сама то за непредумышленное. если там других статей не набралось кнчн)
Ответить
5 лет
дядь типа у себя дома убили.с хера они вообще туда вломились,закон мой дом моя крепость
Ответить
5 лет
Одним дегенератом на свободе меньше.
Ответить
5 лет
забьюсь на ящик, что застреливший того чувака тупой коп даже вообще не сел.
Ответить
5 лет
Лол, в чем вина копа?Он выполнял свою работу.Ему показалось что геймер (земля ему пухом) тянулся за пистолетом.А от вызова, что он держит в доме заложников это еще больше обостряло это "показалось"
Ответить
5 лет
Но разве в таких случаях подозреваемого необходимо именно застрелить, а не подстрелить? А как же "постараться взять живьём"?
Ответить
5 лет
За ложный вызов наказывать надо. Какую-нибудь административку, мусор в городе собирать. Но за действия спецназа, которым этот гражданин НЕ РУКОВОДИТ, его сажать нельзя. Это несчастный случай.

Да, придуриваться над копами это плохо. Но это не стоит 20 лет. У нас даже убийц так не сажают., а он не убийца.
Ответить
Понимаешь в чём дело...Ты можешь вызвать полицию и сказать, что у тебя украли бабушкины часы, а можешь вызвать спецназ со словами: ,,У меня заложники и я их убью через 5 минут, лучше не медлите, а то я ещё и школу взорву,, .Во втором случае тебе даже пожизненный не светит, если сделаешь лишнее движение.Никому не интересно, шутил ты или нет.Это была угроза, а значит спецназ вполне имеет право пустить тебе пулю в голову почти с порога.Кто знает, вдруг у тебя дом весь заминирован и ты хочешь забрать побольше человек с собою в ад.А тут он ещё и про заложников заявил...
Ответить
5 лет
А вдруг у него дома склад ядерных боеприпасов? Полиция, это то ведомство,которое не может себе допускать действовать исходя из фантазий своих сотрудников. Все участвовавшие в спецоперации — профнепригодны. Можно начать с того,что стоило проверить источник,с которого поступил звонок.
Ответить
Как говорили люди выше, всем плевать, хоть какой-нибудь Джон МакКлейн, хоть рядовой-параноик, большинство выстрелит
Ответить
5 лет
А вопрос — полицейских, которые по дурости застрелили Финча, посадили?
Ответить
Понимаешь в чём дело...Ты можешь вызвать полицию и сказать, что у тебя украли бабушкины часы, а можешь вызвать спецназ со словами: ,,У меня заложники и я их убью через 5 минут, лучше не медлите, а то я ещё и школу взорву,, .Во втором случае тебе даже пожизненный не светит, если сделаешь лишнее движение.Никому не интересно, шутил ты или нет.Это была угроза, а значит спецназ вполне имеет право пустить тебе пулю в голову почти с порога.Кто знает, вдруг у тебя дом весь заминирован и ты хочешь забрать побольше человек с собою в ад.А тут он ещё и про заложников заявил...Вряд ли их посадят, а этому Тайлеру 20 лет как раз хватит
Ответить
5 лет
По хорошему, надо было бы присадить на пару лет за преступную халатность и копа, которому «показалось». Пусть в тюрьме зрение подлечит.
Ответить
5 лет
В каждой стране есть свои идиоты, ну и свои законы.
Ответить
5 лет
Надеюсь такие розыгрыши полиции впредь будут происходить реже
Ответить
Хах, ВПРЕДЬ, это не первый розыгрыш и вроде не первый раз кто-то пострадал.
Ответить
5 лет
Я имел ввиду, чтобы такие случаи происходили немного реже. Ясно же, что мир полон дураков, которые все равно попытаются сделать подобный розыгрыш, однако часть из них после такой новости возможно одумается.
Ответить
Ну может лишь немного, на 10 стримеров в день меньше)
Ответить
5 лет
Две замечательные стороны одной медали:
- хорошая сторона: сделал нехорошее дела — получил наказание;
- отвратительная сторона: человека застрелили НИ ЗА ЧТО и БЕЗНАКАЗАННО. И не важно, что к нему пришли "по наводке", точно так же это сделали бы В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.
Ответить
5 лет
Парень, если он сказал что держит в заложниках людей и позвонил спецназу легко ожидать что тебя пристрелят даже при малейшем движении. Так как ты офигеть какая угроза для жизни.
Ответить
5 лет
жаль, что у нас так не бывает. задавил двоих на смерть. грозит 5 лет и то отмажут, уж больно человек достойный
Ответить
5 лет
А полицейским по сколько дали, за невинно убиенного?
Ответить
5 лет
Смертельная шутка...
Ответить
5 лет
Зачем ты им объясняешь что-то? Ты же не работник федерального канала, чтобы они тебе верили
Ответить
5 лет
Ну убитый был вообще не при делах. В чем и дополнительный ужас ситуации, имхо.
Двое поспорили в игре, один в запале выдал свой старый адрес, а второй скинул этот адрес этому Тайлеру, который и позвонил в 911. Полиция приехала и застрелила совершенно левого мужчину! Тех двух тоже ждет суд, полицейского оправдали.
Ответить
5 лет
Казнить его !!!!
Ответить
5 лет
Вот истинное правосудие! А в рашке простых людей сбивают на тротуарах, давят геликами и ничего — откупился и гуляй!
Ответить
5 лет
Интересно, а полицейским, что дали за убийство не виновного?
Ответить
Ничего. Это штаты, там полицейским разрешено стрелять, если им кажется, что есть угроза для собственной жизни или жизни окружающих. Максимум этого полицейского отстранили от службы на срок проведения расследования, проверили на психическое здоровье и правомерность действий. И если бы выяснилось, что он убил человека просто так, то вот тогда его бы посадили.
Ответить
5 лет
Значит его посадили, а вот Полицейских, которые убили невиновного гражданина, по головке погладили. США страна высоких разумов, всегда ими поражался!
Ответить
5 лет
Так ему и надо ! Всё из-за какой-то игыры
Ответить
5 лет
Без комментариев...
Ответить
5 лет
Мне кажется 20 лет ему мало
Ответить
5 лет
Пранк вышел из под контроля
Ответить
5 лет
Я даже не знаю, кто тупее — пранкер, ставший звонить с вычисляемого номера, или копы, принявшие обычного человека за психопата.
Ответить
5 лет
такое вот Американцы. сначала стреляй,потом спроси. все же помнят эту фразу)
Ответить
5 лет
у нас бы дали лет 7 и то если виновник не богат или не сынишка какого нить чиновника...
Ответить
5 лет
Хотел наказать обидчика,а в итоге наказал себя.
Ответить
5 лет
это пранк! это пранк, чуваки!
Ответить