Игровые новости Ubisoft уберет Anno 1800 из Steam. Угадайте, в каком магазине будет продаваться игра

Ubisoft уберет Anno 1800 из Steam. Угадайте, в каком магазине будет продаваться игра

NDRoyal
Читать в полной версии

На прошлой неделе Ubisoft сообщила, что продолжит сотрудничество с Epic Games Store. Долго ждать не пришлось: на странице Anno 1800 в Steam появилось сообщение, что продажи стратегии будут прекращены после 16 апреля «из-за решения издателя сделать игру эксклюзивной для другого магазина».

На предзаказы это никак не повлияет, все покупатели получат игру и приобретенные DLC в Steam. Как и в случае с Metro Exodus, Valve извинилась перед пользователями за сложившуюся ситуацию.

Anno 1800 выйдет 16 апреля на PC.

😐 Оказывается, глава Arrowhead с самого начала знал, что в Helldivers 2 на ПК потребуется привязка PSN
Комментарии 13
Оставить комментарий
5 лет
Ага, ничего не будут выхватывать перед релизом, говорили они...
Ответить
5 лет
Я всегда говорил, что ЕГС это сборище балаболов. У меня после ситуации с фортнайтом в 2017 доверие к этой шаражке пропало, а после ситуации с эксклюзивами, спижжеными из стима, появилось презрение.
Ответить
5 лет
Ты бы хоть мат убрал.
Ответить
5 лет
Слово неправильно написано,причём специально чтобы не говорили про мат, но ты всё таки умудрился. Откуда там должно быть 2 "ж" ? Ты же не говоришь "Спиждил" ?
Ответить
5 лет
Даже завуалированный мат запрещен.
Ответить
5 лет
Самое интересное, что из стороны в сторону метаются издатели, но извиняются Вальвы...
Ответить
5 лет
По крайней мере с моральной точки зрения Вэлв здесь выступают "жертвой" и все симпатии геймеров на их стороне, чего не скажешь о жадных юбиках и мерзопакостном эгс.
Ответить
5 лет
Ждём пришествия в комменты умалишённого фанбоя ЕГС, который в очередной раз будет брызгая слюной доказывать, какой ЕГС а#уенный магазин
Ответить
5 лет
Они же в игры играют, а не магазином пользуются. Научил бы их кто кормиться через жопу, ведь главное питательные вещества, авось и поняли бы что.
Ответить
Так а это не он в комментах выше, только здесь он нечего такого не говорит.
Ответить