Сотрудница Ubisoft привезла свою маму на Gamescom, где она попробовала игры от Anno 1800 до Assassin's Creed Odyssey (видео)

Ubisoft опубликовала видеоролик, посвящённый одной из сотрудниц, которая посетила прошедшую Gamescom 2018 с матерью.

Анна (Anna) работает в студии Ubisoft Blue Byte и занимается разработкой стратегии в реальном времени The Settlers. На Gamescom она прибыла вместе со своей мамой, Эллиной (Ellina). Она в первый раз решила опробовать игры, чтобы потом играть в них со своими детьми.

На выставке Эллина поиграла в Assassin's Creed Odyssey, Anno 1800 и многие другие, включая Space Junkies в виртуальной реальности. VR она упомянула отдельно от всего остального: по её словам, это было очень интересно, но управление на первый раз ей показалось сложным. Обычные игры её порадовали разнообразием жанров и множеством захватывающих моментом.

Кроме того, об Анне и Эллине объявили на сцене, и они вместе с ведущими участвовали в шоу, кидая подарки в зал. Эллина также поприсутствовала на презентации, в которой участвовала её дочь.

В целом, у Эллины осталось положительное впечатление о выставке, но она отметила, что очень устала. Усталость эта, тем не менее, приятная.

😞 У мобильных операторов тоже наблюдаются сбои
+2
Комментарии 3