Игровые новости Metro Exodus все же можно купить для Steam! Правда, придется раскошелиться на 4 тысячи

Metro Exodus все же можно купить для Steam! Правда, придется раскошелиться на 4 тысячи

NDRoyal
Читать в полной версии

Некоторые продавцы на торговой площадке Plati.ru предлагают купить Metro Exodus для Steam. Хорошая новость для фанатов магазина Valve. Правда, за вожделенный ключ просят аж 4 тысячи рублей.

Также можно найти ключ и за 5, и за 7 тысяч рублей. Покупателей это не смущает: например, продавец с ником SOFT-KLUB продал уже 327 копий.

Само собой, версии для Epic Games Store стоят стандартные 2 тысячи рублей.

Metro Exodus доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Мы поставили игре 9.2 балла. Ознакомиться с нашей рецензией можно здесь.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 26
Оставить комментарий
5 лет
Я знаю место, где издание аврора Epic key — 10k, а Steam key — 20к.
Ответить
5 лет
Лол, и че меня заминусили? Неужели в такие цены не верите?
Ответить
5 лет
Ну че, готовы отдать от 4 до 20к за ЛАУНЧЕР?
Ответить
5 лет
люди отдают деньги не за лаунчер, а за возможность заиметь метро в соей коллекции игр метро. в одном месте. стим для нас это как полка коллекционера . а эпик стор по сути другая полка с другой коллекцией, и я не хочу начинать другую коллекцию,
Ответить
5 лет
Нет, как раз таи за лаунчер.
Ответить
5 лет
нет 5к как раз выложит отбитый коллекционер, как сказано выше.
Ответить
5 лет
Спишу вас огорчить сударь но через год или даже раньше она выйдет в Стиме
Ответить
5 лет
В Steam она выйдет через год, да. Речь-то про сейчас. И те, кто покупают по завышке — платят за лаунчер, а не за игру. Если бы людям была важна ИГРА — купили бы по стандартной цене в EGS.
Ответить
Что мешает купить в коллекцию через год?
Ответить
5 лет
Ты думаешь основной массе это будет интересно? Тут ясно что разве что отбитый коллекционер на такое пойдет, остальные будут ждать как я например. Ну и не забываем о пиратах и тех, кто согласен "подставить другую щеку"=)
Ответить
5 лет
за 4к уже закончились(500+ копий). Остались ток по 7 xD
Ответить
5 лет
Ну чё там, "байкотируют Эпиков только те, кто хочет скачать с торрентов", да?
Ответить
5 лет
Байкотируют не только лишь пираты=) Но и те кто не согласен с позицией "подставь другую щеку" и установи новый ненужный лаунчер.
Для меня релиз игры перенесен на следующий год. Буду брать исключительно по скидке.
Ответить
Эта игра не стоит и 2к максимум 1к и 1.5к за максимальное.
Ответить
5 лет
Люблю, когда школьники торгуются со здравым смыслом и выдают желаемое за действительное. Эта игра стоит 4к, как и любой ААА тайтл в большинстве стран мира, скажи спасибо, что тебе ее с барского стола подали в пол цены
Ответить
5 лет
Ну ты балбес=) Ценник того что ты видишь на скринах, это перекупщики ключей сливают в тридорогоXD
Игра не стоит 4К. По крайне мере не обычное издание на PC.
Ответить
5 лет
Угараю с вас) Ни разработчик ни издатель тебе ничего не должны. Все создатели нынче больно толерантными стали, вот только самих потребителей это наполняет лишь говном. Ты не один, кто покупает игры, и без тебя прекрасно заработают. Впрочем, о каких заработках и продажах вообще идёт речь. Это же ПК. 2/3 пк "геймеров" — пираты либо задроты бесплатного дерьма. Да, не очень хорошо поступили, что заднюю дали в последние две недели. Но это их дело. Могут и в переходах на болванках продавать. Я купил и ни капли не жалею, разрабы постарались на славу, игра охренительна. Через год еще и в стиме куплю для коллекции на распродаже. После ведьмака в 2015 ни одна игра столько эмоций не дала.
Ответить
Плюсую за Ведьмака! Ещё ни одна игра не удивила...
Ответить
5 лет
Я ее купил на консоль за 5500. Прошел половину наиграв 19 часов. Замечательная игра, которая стоит потраченных денег.
Ответить
5 лет
Надо кинуть по полной программе этих жадных ублюдков. К разработчикам претензий нет, издателю большой болт под нос.
Ответить
5 лет
Это не офф магазин..
Ответить
5 лет
И правда, как же они посмели переехать в другой магазин. Пофиг, что Steam заломил комиссию почти в два раза больше, чем Epic Games Store, и что 4А Games делали Metro Exodus с низким бюджетом. Главное, чтобы геймерам не пришлось скачивать еще один лаунчер, ведь это очень сложно. Блин, а карточки, что же мы без них будем делать. Да, Deep Silver настоящие мудаки, нужно их гнобить.
Ответить
5 лет
я лучше бабки в "Одни из нас 2" отдам,чем в то чью историю я забуду через неделю.
Ответить