Игровые новости GTA в постапокалипсисе. В Fallout 4 добавили возможность управлять автомобилями — скриншоты

GTA в постапокалипсисе. В Fallout 4 добавили возможность управлять автомобилями — скриншоты

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником ViciousCeph выпустил модификацию (Drivable Vanilla Cars) для Fallout 4, которая добавляет в игру ожидаемую многими фанатами возможность управлять автомобилями.

По словам моддера, наиболее стабильным автомобилем сейчас является Pickup Truck. Однако при желании геймеры смогут сесть за руль других машин, включая Station Wagon и Vault-Tec Van, на которых можно перевозить своих спутников.

Моддер отметил, что сейчас он работает над исправлением багов. В редких случаях игрок может провалиться под землю при попытке войти в автомобиль.

Загрузить мод можно прямо сейчас на PC.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 6
Оставить комментарий
5 лет
Будет здорово, если моды будут работать на серверах. Тогда сами игроки создадут идеальный Fallout.
Ответить
5 лет
По дорогам ездят пони на летающих гулях, везде бегают игроки с голыми и крайне детализированными моделями, стреляя из оружия, которое стоило бы зацензурить.

Идеальный Fallout.
Ответить
5 лет
Читал я как-то раз ответ Тодда на вопрос о том будет ли в 76 транспорт и он ответил, что нет, ибо таким образом игрок не будет исследовать мир.
Так вот. Хочу я сказать свое мнение по этому поводу. После квеста в вершиной мира, я занимаюсь тем, что трачу драгоценные крышечки на фаст тревел и как бы.. блин, исследование мира на этом обламывается, ибо если локация мне не открыта, но нужно туда переться, я совершаю путешествие до ближайшей точки и иду туда пешком.
Можете залить меня говном о том, что транспорт в тему постапокалипсиса не вписывается, но почему тогда братству можно на хелике летать, а мне нет? И что, неужели, будь что такое, все будут гонять на лошадях? Не думаю. Процент тех кто сможет использовать транспорт будет мал, но он будет.
Ответить
5 лет
провалиться там можно и без модов
Ответить
5 лет
Дороги все еще лучше, чем в России
Ответить
5 лет
Мод с имитацией физики? Как в F:NV? Или они скользят по поверхности?) Я может придирчив, но если так, удовольствия от этого мало.
Ответить