Игровые новости Халява: Destiny 2 для ПК стала бесплатной
Комментарии 20
Оставить комментарий
5 лет
Вот это шикарный подгон от метелицы!
Ответить
5 лет
Ты пьян? Какой нахрен метелицы? Марш на википедию читать, кто разрабы и издатель этого мусора.
Ответить
5 лет
Не, он как раз таки прав, подарок то ты получаешь в дистрибутиве близов.
Ответить
5 лет
Activision, брат, Близы только продают.
Ответить
5 лет
Спасибо, утянул к себе, посмотрю теперь на эту дестини...
Ответить
5 лет
Не знаю в чём тут подвох,возможно она в чём-то урезана. Но в любом случае забрал и уже качаю. Шикарная игра, до этого играл лишь в первую часть на PS4 и в эту но только бесплатное демо, но даже демка произвела на меня такое впечатление что сразу же захотелось приобрести. Даже мой друг который скептически к ней относился ,но после того как сыграл в демку начал описывать эту игру лишь восторженным матом
Ответить
5 лет
Во второй части без ДЛС делать нечего.
Ответить
5 лет
Подвох в том, что данная халява включает в себя только базовую игру без ДЛС — это как урезанная триал версия. Хочешь добавки? Заплати ещё 3к и тогда у тебя будет полная версия игры на данный момент.
Но этой версии достаточно, чтобы самому лично оценить всю убогость данной поделки.
Ответить
5 лет
Как говорил Гуфовский про 1ю Дестени ( что справедливо и ко 2й части ) "Эта игра сведет вас с ума !!!" Ну если вы конечно же не играли в Бордерлендс "
Ответить
5 лет
Неплохо. Потом на распродаже и дополнения забрать можно.
Ответить
5 лет
Сайт лежит, лавку скоро закроют
Ответить
5 лет
Должен неплохой наплыв новых игроков случиться.
Ответить
5 лет
Пить надо меньше! Написано же — до 18 ноября акция! *рукалицо
Ответить
5 лет
Где-то должен быть подвох)) страница "Подробнее" на сайте не открывается.
Ответить
5 лет
Да, норм так. Остаётся только DLC купить. Уже играл во время бесплатных выходных, игра понравилась. Как раз думал прикупить.
P. S. Нытики... Нытики никогда не меняются.
Ответить
5 лет
О халява))
Ответить
5 лет
Бегите, глупцы! Это не временный доступ, а раздача игры до 18 числа! Жаль тех кто потратил на нее 2к...
Ответить
5 лет
Как раз тех, кто потратил бабки на ЭТО — не жаль от слова совсем. Они позорнейшие лохи, которых развели на бабки Активижны, причем не раз и не два.
Ответить