Игровые новости Опубликованы системные требования для альфа-теста Battlefield 5, который начнется уже скоро

Опубликованы системные требования для альфа-теста Battlefield 5, который начнется уже скоро

linene
Читать в полной версии

На форуме Resetra появилась информация о грядущем закрытом альфа-тестировании Battlefield 5.

Начнется альфа-тест уже завтра, 28 июня. На основе обратной связи разработчики собираются в дальнейшем поднять стабильность серверов и исправить другие аспекты игры, если на то будет необходимость. Также будет проработан баланс оружия и транспорта на картах.

Игроки получат возможность поиграть на картах Arctic Fjord и Fall of Norway, а также принять участие в различных операциях. Из оружия будут доступны: штурмовая винтовка STG 44 (Sturmgewehr 44), ручной пулемет, винтовка Маузер 98k и многое другое. Игроки смогут поиграть за следующие классы: Танк, Пилот, Штурмовик, Снайпер, Медик, Поддержка и Инженер.

Участники тестирования смогут попробовать большое количество транспорта, среди которого танк «Черчилль», самолет «Юнкерс» и тд.

Системные требования

Минимальные:

  • Процессор: AMD FX-8350 или Intel Core i5 6600K;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050/ GTX 660 2 Гб или AMD Radeon HD 7850 HD;
  • ОЗУ: 8 Гб;
  • 50 Гб свободного пространства на жестком диске;

Рекомендованные:

  • Процессор: AMD Ryzen 3 1300X или Intel Core i7 4790;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 480 4 Гб;
  • ОЗУ: 12 Гб;
  • 50 Гб свободного пространства на жестком диске;

Получить доступ к альфа-тесту можно только по приглашению, однако Россия в тесте участия не принимает. Проводится мероприятие на PC.

🚽 Инженер показал концепт унитаза, который отучит долго засиживаться на нём
Комментарии 5
Оставить комментарий
5 лет
6600К ставить рядом с FX8350 по минималкам? Ладно, четырёхпоточный Интел в разгоне как всегда подготовит побольше кадров, в то время как FX8350 умирая очередной год подряд (по словам "хоронителей" этого проца) в разгоне выдаст более ровную картинку. Разве BF1 было мало, чтобы показать — 4 ядра без НТ это "фсё, хватит" в мультиплеере? Или это приманка, шоб больше людей купило игру?
Ответить
5 лет
Странные какие-то сис.требования. i5 6600 даже с (K) в минималках стоит... И они хотят сказать, что его мощность уже слабовата, чтобы полноценно вывозить их игры?! Что это за бздеж! Это они спецом завышают требования, потому что они сотрудничают с производителями процев(и не только), чтобы игроки обновлялись на более "актуальные" железяки...Ну,мрази корпоративные... нет границ их алчности.
Ответить
5 лет
Я конечно с тобой не согласен, но минус поставил случайно
Ответить
5 лет
Смищно
Ответить
5 лет
Ну на минималках хоть поиграю))
Ответить