Игровые новости Кампанию Outlast 2 теперь можно пройти с минимальными трудностями

Кампанию Outlast 2 теперь можно пройти с минимальными трудностями

Stalxer
Читать в полной версии

Студия Red Barrels сегодня выпустила новый патч для Outlast 2, который упрощает прохождение игры и возвращает некоторые сцены, изначально вырезанные из-за рейтинговых ограничений.

Разработчики добавили новый режим прохождения кампании Outlast 2, позволив игрокам полностью завершить игру с минимальными трудностями. На их пути будет не так много врагов, чья скорость, наносимый урон и восприятие уменьшены. У игроков будут дополнительные передышки, что даст им больше времени на исследование игрового мира и позволит лучше погрузиться во все события.

При этом разработчики подчеркивают, что умереть по-прежнему можно, игра не настолько оказуалилась. Если вы решите снова пройти основной режим кампании, то обнаружите, что в геймплей внесены корректировки, открывающие дополнительные возможностей для разведки и уменьшающие беготню от врагов.

Парни из Red Barrels с помощью патча возвратили в игру ряд сцен, которые им пришлось удалить из оригинальной версии, чтобы получить рейтинг M (18+). Эти сцены не содержат чего-то крайне жестокого и не влияют на геймплей, но разработчики были вынуждены вырезать их из релизной версии игры, чтобы избежать оценки только для взрослых (21+).

Outlast 2 вышла почти год назад в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One, получила отличные отзывы игроков и пару интересных дополнений. Подробнее с игрой можно ознакомиться на странице игры в Steam.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 1
Оставить комментарий
6 лет
Круто, давно вся серия в стиме пылиться так и не пройденная. Есть смысл пройти
Ответить