Игровые новости Началась раздача ключей MOBA The Day Online

Началась раздача ключей MOBA The Day Online

JoeOwl
Читать в полной версии

Прямо сейчас любой желающий может опробовать новую MOBA с видом от третьего лица The Day Online, совершенно бесплатно получив ключ на сайте GetBetaKeys. Администрация сайта обещает раздать всего 2 тысячи ключей, так что стоит поторопиться. Сейчас в The Day Online проходит бета-тестирование.

Как многие знают, MOBA Paragon от Epic Games закроется уже через несколько недель. The Day Online очень сильно на неё похожа, поэтому всем бывшим фанатам Paragon действительно стоит взять ключ от новой игры.

Для получения ключа нужно указать на GetBetaKeys свой email и имя. Буквально через несколько секунд на почту придет сообщение с .pdf-файлом.

Ключ активируется в Steam. Подробнее о The Day Online можно узнать на официальной страничке игры.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 15
Оставить комментарий
6 лет
Вот оно мне нахрен не надо, но заберу, потому что халява.
Ответить
6 лет
Держи в курсе
Ответить
6 лет
Держу в курсе, брат.
Ответить
6 лет
Девчонка раздающая люлей при помощи здоровенного леденца на палочке — определенно успех) Но думаю, что игруля повторит судьбу Парагона и не зайдет.
Ответить
Неужели такой провальный Парагон? Я вот до сих пор жалею что мне не выдалась возможность сыграть хоть раз в нее самому.
Ответить
6 лет
Он невероятно красивый был. Я играл в Парагон не потому что я там убиваю кого-то или еще что, а потому что он выглядел настолько сочно, насколько это возможно было. Но система мне тоже понравилась, да и боевка была на высоте.

Кажется, им просто надоело поддерживать игру, в которую играют пару десятков тысяч людей, когда под боком есть Фортнит, которая миллиарды долларов приносит.
Ответить
6 лет
Да не плох он был вполне и своя фан база у него есть , не знаю почему перестали поддерживать игру.
Ответить
6 лет
Ну игра похожа на Смайт . Только хуже .
Ответить
6 лет
Не думаю , что она будет пользоваться успехом.
Ответить
6 лет
Правильно о не разглашении есть? Тип не проводить стримы по ней и т.д
Ответить
6 лет
Спасибо, поглядим)
Ответить
6 лет
джага с леденцом???
Ответить
6 лет
Омг, дота головного мозга.
Ответить
6 лет
Блин... кто знает как из библиотеке стима удалить игры
Ответить
6 лет
Вроде бы никак, просто ненужные игры в отдельную категорию убери и сверни. Я так сделал.
Ответить