Игровые новости Боссы Wargaming считают, что World of Tanks будет поддерживаться более 30 лет

Боссы Wargaming считают, что World of Tanks будет поддерживаться более 30 лет

iaminvincible
Читать в полной версии

Об этом руководители компании заявили во время интервью за круглым столом, полагая, что их детище будет оставаться популярным на протяжении десятков лет в будущем. Мохаммед Фадль (Mohamed Fadl), глава Global Competitive Gaming at Wargaming пояснил, что это станет возможным благодаря многочисленным обновлениям.

«World of Tanks может конкурировать с любой другой игрой, выпущенной в этом году, как в качественном, так и в графическом отношении», — сказал он. «Free-to-play игры такого уровня никогда не стареют».

Напомним, ранее генеральный директор Wargaming Виктор Кислый говорил в интервью Polygon, что World of Tanks «может длиться вечно», добавив:«Мы создаем игру, которая будет существовать как пирамиды, в течение столетий или тысячелетий».

Помимо этого за круглым столом обсудили идею киберспортивных ставок, которая является спорной для таких игр как Counter-Strile:GO и Rocket League.

«Глупо говорить, что ставки плохо», — сказал Фадль. — «Это естественная часть спорта».

Он добавил, что его компании нужно очень осторожно подходить к ставкам, но это то, к чему Wargaming будет стремиться, потому что на них есть явный спрос. Фадль может представить будущее для World of Tanks, где игроки ставят виртуальную валюту на матчи, в то время как ставки реальных денег могут существовать вне игры и контроля Wargaming.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 1
Оставить комментарий
7 лет
Если конечно донат не погубит эту игру.
Ответить