Игровые новости Для XCOM 2 анонсирован мод Long War 2

Для XCOM 2 анонсирован мод Long War 2

Stalxer
Читать в полной версии

Сегодня стало известно, что тактическая стратегия XCOM 2 получит усложняющую модификацию Long War 2, за разработку которой отвечает студия Pavonis Interactive, ранее известная как Long War Studios.

О причинах смены названия нет никакой информации, но это может быть связано с юридической регистрацией компании Pavonis Interactive и открытием полноценного веб-сайта. Студия активно работает над собственной инди-игрой под кодовым названием Terra Invicta, которая разрабатывается полностью с нуля.

Что касается модификации Long War 2, то парням из Pavonis Interactive пока нечего показать и анонс является чисто формальным. Тем не менее, в прошлом году они выпустили две интересные и большие модификации для XCOM 2Alien Pack и Perk and Laser Pack.

Поясним тем, кто не в курсе — модификация Long War вышла для XCOM: Enemy Unknown и завоевала большую популярность за счет усложнения и ужесточения игрового процесса, а война с пришельцами могла занять в 3-5 раз больше времени, чем в оригинале. Можно ожидать чего-то аналогичного от Long War 2, хотя фанатам, которые вполне официально участвовали в усложнении XCOM 2 на этапе разработки, трудно будет придумать что-то оригинальное.

Оставайтесь с VGTimes.Ru и вы первым дату выхода и детали игрового процесса Long War 2!

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 5
Оставить комментарий
7 лет
Если анонсировали, значит что придумывать и над чем работать.
Ответить
7 лет
надо оценить будет что выпустели
Ответить
7 лет
Отлично, будет причина перепройти игру вновь.
Ответить
7 лет
выглядит круто !
Ответить
7 лет
Я в первую часть всего 18 часо наиграл, аллё. АСТАНАВИТЕСЬ
Ответить