Игровые новости 30 кадров в секунду оказались максимальными для PC-версии Mafia 3

30 кадров в секунду оказались максимальными для PC-версии Mafia 3

showgazer
Читать в полной версии

Судя по всему, завтрашний релиз Mafia 3 породит множество скандалов и разбирательств — судя по анализу от PC Gamer, версия игры для персональных компьютеров не может показывать больше 30 кадров в секунду на любом компьютере.

Все именно так. Журналист, которому сегодняшним вечером вручили код для обзора, оказался в ступоре — его не самая плохая машина с GTX 970, разогнанным i5-6600K до 4.5Ггц и 16 гигабайтами оперативной памяти на самых низких настройках железно выдавала 30 FPS и не кадром больше. Это было бы не так страшно, будь управление отзывчивым, но рецензент PC Gamer пожаловался сначала на него, а уже потом полез изучать визуальные настройки игры.

Конечно же, там не оказалось никакого переключателя ограничения FPS. Вот такой вот подарок обладателям персональных компьютеров от Hangar 13.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 15
Оставить комментарий
7 лет
Я так понимаю, для средних компов 30 фпс нормально?
Ответить
7 лет
Интересно, а этот осёл догадался отключить вертикальную синхронизацию?
Ответить
7 лет
А где интересно такие мониторы в 30 герц? Минимальный 60. При чем здесь вертикалка?
Ответить
7 лет
вертикалка очень лихо рубит максимальное количество кадров, всегда. В техническую составляющую я не вникаю, так что вопрос не ко мне. Но был у меня такой вот пример — у меня монитор в 120 Гц, в Batman Arkham Knight с вертикальной синхрой больше 60-ти кадров не удавалось выжать, без неё поднималось гораздо выше.
Ответить
7 лет
с синхронизацией кадров счетчик может показывать любое число, а визуально он будет выглядеть притормаживающим
Ответить
Комментарий скрыт
7 лет
ну там же есть офигенные специалисты (в моём понимании, ослы), оценивающие качество графики по роликам YouTube и считающие по ним же количество кадров. Я думал, что это они и есть. С первым предложением я полностью согласен, а вот со вторым — категорически нет.
Ответить
Называть людей ослами, даже не разобравшись, это пять. Тебя по голове не били, не?
Ответить
7 лет
а ваш населённый пункт случайно не подвергался воздействию радиации, нет?
Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
7 лет
Прекращаем срач! ОБА!
Ответить
7 лет
В стиме дофига отрицательных отзывов из-за блокировка частоты кадров
Ответить
вот так подарочек... подожду пока с покупкой
Ответить
7 лет
Хотел пред-заказ сделать... Уже не хочу.
Ответить
7 лет
Заранее прошу прощения у модераторов, но уже накипело....ДА ВЫ ЗАЕ**ЛИ!!!!!!! Одни идиоты сделают говноконсоли с железом 2005-го года и с 30 фпс, а другие (еще большие) идиоты из-за этого режут PC-версии. Видите ли, чтобы не обижать консольщиков. Выпускать в 2016 году одну из самых ожидаемых игр в 30 фпс — самое настоящее свинство.
Ответить
7 лет
Да какая блин разница, все вышеперечисленное поправимо. Главное, что игра вышла просто отличной( исходя из того, что успел наиграть за сегодня).
Ответить
7 лет
Я же не говорю что сама игра плохая. Я имею в виду техническую ее часть. Если консоли не тянут 60 фпс, то делайте им 30, ок. Но PC зачем ущемлять?
Ответить