Игровые новости Quantum Break выйдет в Steam и в виде коллекционного издания 14 сентября

Quantum Break выйдет в Steam и в виде коллекционного издания 14 сентября

Lag937c
Читать в полной версии

Microsoft и Remedy сообщили о том, что разрывающая временные контуры Quantum Break нагрянет в Steam 14 сентября, и в тот же день магазинах можно будет отыскать коллекционное издание игры — Quantum Break: Timeless Collector's Edition.

Steam-версия, по заявлению Microsoft, будет включать в себя все вышедшие обновления, а её стоимость составит 40 $, что аналогично цене «коллекционки». Изданием последней займётся шведская компания Nordic Games, раннее сотрудничавшая с Microsoft и выпустившая «физические» версии Alan Wake, Ori and the Blind Forest и State of Decay.

«Коллекционный» ассортимент:

  • премиум-упаковка;
  • пять игровых дисков (необходимо погашение одного Steam-ключа);
  • Blu-Ray-диск с фильмом, рассказывающем о создании игры;
  • книгу о создании игры;
  • диск с саундтреком;
  • два постера;
  • игровое руководство.

Напомним, релиз Quantum Break состоялся в апреле 2016 года, очень жаль, что только теперь она появится в Steam.

😍 Мужики, ликуем: продолжение Totally Spies выйдет уже 12 мая
Комментарии 19
Оставить комментарий
7 лет
Это просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ! Теперь можно будет поиграть в игру!!!
УРАААААААА!!!!!

Если кто не верит — страничка игры в Стиме
http://store.steampowered.com/app/474960
Ответить
7 лет
А чего радоваться то? В системках десятку вроде как никто не отменял.
Ответить
7 лет
Разработчики в твиттере подтвердили поддержку Win7 & DX11 в Стим версии.
Ответить
7 лет
Если это так, то ладно. Хотя, если бы ещё сама игра была бы шедевром.... Ну хз, посмотрим.
Ответить
7 лет
А просто хорошей игры уже не достаточно? Да и у игры только положительные отзывы.
Ответить
7 лет
Страничка страничкой , а может будет как с играми Uplay, стим лишь повод запустить приблуду от MS
Ответить
7 лет
На семёрке нет приблуды от MS если чё!
Ответить
7 лет
Странно , у них если верить стиму есть версия для dx 11 и win7 , интересно что в таком случае будет с производительностью
Ответить
7 лет
эксклюзив для win 10 говорили они... ну ну, хотя странно после того как они говорили что потихоньку будут портить стим своими обновлениями
Ответить
7 лет
говорили не они, а epigames
Ответить
7 лет
Да вообще пофигу, поставил 10ку, установил с торрента репак и прошел игру бесплатно
Ответить
7 лет
Крутяк. Вот теперь я всерьёз подумываю о покупке этого классного бенчмарка.
Ответить
7 лет
почему бенчмарк? почти все твердят, что она плохо оптимизирована. таким макаром много чего может служить бенчмарком
Ответить
7 лет
ну я же и говорю — в бенчах чем хуже оптимизация, тем лучше))) Главное чтобы ценник был адекватный, а не 4K, как в магазине маек.
Ответить
7 лет
т.е. бенчмарк — это проверка, насколько хорошо железо справляется с г*внокодом?
Ответить