Игровые новости Вышел трейлер геймплея для Deus Ex GO

Вышел трейлер геймплея для Deus Ex GO

Арман
Читать в полной версии

Речь идет об игре с приставкой GO в названии, но как ни странно, это не Pokemon GO. Square Enix Montreal решила ввести третью игру в серию GO. После Hitman GO и Lara Croft GO разработчики создадут Deus Ex GO. Трейлер вышел еще в начале июня — а теперь можно посмотреть на геймплей.

Первые две игры, кстати, весьма понравились геймерам, поэтому от Deus Ex GO тоже ожидают многого. Этьенн Жиру (Etienne Giroux), гейм-дизайнер студии Square Enix Montreal, рассказал в недавнем интервью, в чем челлендж — сделать мобильную игру GO для франчайза Deus Ex.

Первым изменением будет, конечно, выбор иной перспективы. Вид от первого лица поменяется на привычный любому, кто когда-либо играл в игры GO.

Но разработчики стараются сохранить дух и атмосферу оригинала, оставляя различные мелкие детали, вроде угла и движений камеры, дизайна головоломок и тому подобного.

Естественно, в мобильной игре есть взлом, аугментации и всеми любимый нарратив. Механизм взлома поможет использовать терминалы для прохождения уровней. А вот нарратив и диалоги — такого раньше в играх серии GO не было.

В игру будут постоянно добавляться новые головоломки — по пятидневной системе, причем к концу недели они будут становиться все сложнее. Геймеры также смогут создавать свои собственные задачки.

Дата релиза — сентябрь 2016. Игра выйдет на платформах iOS и Android.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 0
Оставить комментарий