Игровые новости Команда Джейд Рэймонд начала разработку новой Star Wars

Команда Джейд Рэймонд начала разработку новой Star Wars

Lag937c
Читать в полной версии

Основатель студии Motive Studios — Джейд Рэймонд (Jade Raymond) сообщила о том, что её команда совместно с Visceral Games начинает работу над новой Star Wars. Несмотря на то, что этот год был сложным, обе студии полны сил и готовы пополнить свои ряды, приняв на работу способных талантливых людей.

Джейд сообщает о том, что с момента запуска в июле прошлого года Motive Studios, она вместе с ребятами была потрясена тем, как же здорово работать с новыми увлечёнными людьми. Сейчас в студии 65 ветеранов игровой индустрии, и каждую неделю состав пополняется, разработчики хотят создавать незабываемые игры. Реймонд считает, что студия поступили верно, решив начать именно с игры в сеттинге Star Wars, и уже хочет поделиться подробностями о предстоящем проекте.

А Visceral Games возглавила сама Эми Хэннинг (Amy Hennig) — сценарист серии Uncharted. Рассказать новую, подлинную историю Star Wars ей помогут не только собственные способности писать достойные истории, но и творческие лидеры из Lucasfilm, с которыми ведётся активное сотрудничество.

В общем, если вы хотите попробовать себя в качестве разработчика, команды Motive и Visceral Games с радостью примут вас. Если вы ещё и увлечены Star Wars, хотите помочь создать действительно качественные игры, можете покупать билеты в Монреаль или Редвуд Шорз прямо сейчас.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 5
Оставить комментарий
7 лет
Очень бы хотелось увидеть Star Wars: Republic Commando. Одна из немногих игр во вселенной звездных войн, которую действительно можно назвать шедевром.
Ответить
7 лет
Интересно что за игра будет такая)
Ответить
7 лет
Что угодно, лишь бы был сюжет на 50 часов, с огромным количеством катсцен, непростых решений, а сама игра — с РПГ-системой)
Короче, пусть пилят Star Wars 1313
Ответить
7 лет
Иронично то, что 1313 от силы отвечала бы критерию с кат-сценами, не более
Ответить
7 лет
Игра была еще далека от полноценного релиза, ее переделывали несколько раз)
Ответить