Игровые новости Quantum Break тормозит на топовых системах, игру продают за 3 999 рублей

Quantum Break тормозит на топовых системах, игру продают за 3 999 рублей

showgazer
Читать в полной версии

Microsoft дала самой себе слабину, не иначе. То есть в то время, как переиздание Gears of War и Killer Instinct работают отлично, Quantum Break позволяет себе тормозить даже на GTX 980. Точнее, даже на двух таких видеокартах в SLI, i7 3770 и 16GB ОЗУ!

Плюс к этому, в игре отсутствуют технологии Vsync или Gsync. Ну, технически, последнюю функцию включить можно, но тогда игровой процесс превращается в слайд-шоу. А вот еще прикол — в игре вообще нет кнопки выхода. Полная эмуляция консолей, не иначе! И вдогонку — за Quantum Break на PC просят полноценные 3 999 рублей, снова не чета приятный релизам Gears of War и Killer Instinct.

Естественно, возникает вопрос: а так ли радужна идея Microsoft по интеграции Xbox One и Windows 10?..

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 38
Оставить комментарий
8 лет
А если почитать пост ниже, то можно понять, что игра не сделана в привычном нам стиле а ля "NVIDIA — mean`t to be played" игра явно заточена под ATI, поэтому нужно лишь ждать оптимизации
Ответить
8 лет
это не игра заточена под AMD, компания сама выпустила драйвер после релиза. никаких маркировок AMD у релиза нет.
Ответить
8 лет
3 999 рублей За такую цену продавать игры в СНГ это финиш.
Ответить
8 лет
А как вы хотели,тупые пекари?Что бы играл летала на ваших бомжатских 750ti?Нет уж,вот так и должны все игры работать на пк(Для хомяков:я говорю про консольные эксклюзивы,а не про мультиплатформу).
Ответить
8 лет
Ты втираешь мне какую-то дичь
Ответить
8 лет
Согласен с заминусованным автором, игра консольный эксклюзив, играется на клавомыши очень плохо, геймплей в духе кинцо и рельсового шутера, очевидно разрабы не заморачивались с портированием и оптимизацией, да и фиг с ним с этим кубом, для РС полно отличных других игр.

p.s. попытавшиеся заминусовать рискуют получить предупреждение .
Ответить
8 лет
у нас демократия, так что держи. Хватит с нас твоих репрессий!!!
Ответить
8 лет
Помним, любим, скорбим.
Ответить
8 лет
Помним, любим, скайрим.
Ответить
8 лет
1) Да причем тут эксклюзив\\не экслюзив, если разрабы решили сделать ее на пк и тем более продавать за 4к, то они должны сделать так, чтобы игра была играбельна и не лагала. 2) Тупой консольщик обозвал (я уверен) основную массу пекарей тупыми, за что врпочем я бы его еще раз минусанул. 3) "так и должны все игры работать на пк" — эта фраза просто без комментариев, не знаю как можно выдумать такое утверждение
Ответить
8 лет
ты новость читал?

Эта бомжатская 750ti мощней ржавого металлолома который в консолях.
Ответить
8 лет
мы тут с ребятами в чатике посоветовались и решили, что я должен послать тебя на хрен, пёс помоечный.
Ответить
8 лет
Не все поняли, слишком на тоненького.
Ответить
8 лет
Ты решил на пустом месте хайп поднять, или ты действительно настолько глуп?
Ответить
8 лет
Я уже как-то писал, что Майки решили только недавно выпустить игру на PC, поэтому и завышенные системки, поэтому и кривой порт.
Ответить
8 лет
Кому это должно быть интересно? Ну кроме самих мелкомягких? Правильно, никому, и если ломанут — буду рад больше обычного.
Ответить
8 лет
Вряд ли ломанут в ближайшие месяцы. Если не ошибаюсь, в игре используется Anti-Tamper. Ларку последнюю так и не взломали ведь?
Ответить
8 лет
Я бы честно говоря тестики посмотрел, думал в новости увижу, ан нет, только голословные вопли и крики. В инете что-то влом искать.
Ответить
8 лет
По ссылке в новости нажать тоже лень? :)
Ответить
8 лет
а, спасибо добрый человек, сразу не заметил в припадке гнева)))
Ответить
8 лет
У тебя, похоже, бомбит от того, что вышел очередной недо РС-порт?
Ответить
8 лет
с какого перепугу у меня бомбит? Я наоборот рад, что майки с паре с красноармейцами точили-точили игру, а получилось как всегда плоховато.
Ответить
8 лет
AMD к этой игре вообще никаким боком — второй коммент к новости
Ответить
8 лет
ой да прекрати, ты прекрасно знаешь, что я прав. Всё что криво работает, это проделки индусских дровописцев)))
Ответить
8 лет
Я, конечно, понимаю, что в интернете опять кто-то неправ. Но не мог бы ты отвлечься от своего дела и проверить новости?
Ответить
8 лет
Quantum Break не поддерживает SLI так же как Gears of War и Killer Instinct.
Ответить
8 лет
Взял на pc и сейчас посмотрю как она будет себя вести на 980ti.
Ответить
8 лет
Держи нас вкурсе.
Ответить
8 лет
"переиздание Gears of War и Killer Instinct работают отлично" автор, вы что, укурились? переиздание гирзов получилось на пк "не хуже" quantum brake'а! не вводите людей в заблуждение и, будьте добры, почитайте отзывы о ПК-версии гирзов, уверен, у вас волосы на голове встанут! печально известных индусов и в технический отдел Microsoft взяли)
Ответить
8 лет
Это же Майки. Чего вы от них ожидали? Они явно хотят угробить ПК-гейминг. Только делают это в своей излюбленной манере, типа "мы хорошие, смотрите, сколько игр вам приносим. Ну и что, что не в Стиме, а в нашем магазине, который вам нафиг не нужен. Ну и что, что через пару лет эти игры станут недоступны и вы просто потратили свои деньги. Ну и что, что игры у вас не работают. Ну и что, что нет даже кнопки выхода. Мы хорошие, правда-правда"
Ответить
8 лет
ну цену конечно завысили так как если ставить цену в 3 999 рублей то она как минимум должна не лагать
Ответить
8 лет
Вы увереный что хотите анчартед 4 на пк?
Ответить
8 лет
Это был эксклюзив на консоли, следовательно делали под амд. Потом решили сделать на ПК и получили порт. Который никак не работает на Нвидиа и херого работает с амд. Вывод, хочешь графику и оптимизацию, совместно с одной из компаний. Я что-то не видел, чтобы были новости о том, что в этом шедевре имеются технологии зелёных или красных.

А самое прикольное, что после таких вот релизов, через месяц начинают кричать "Вот на консолях хорошие продажи, а на ПК не покупают. Уроды пекари, игры не хотят покупать. И тд.". При этом не думаю о том, что не покупают такие игры из-за того, что разрабы делают ужасные порты.
Ответить
8 лет
Вспомнил ужасные порты первой и второй lost planet
Ответить
8 лет
ну в Colonies Edition уже было всё исправлено по части оптимизации и заточки под клаво-мыши.
Ответить
8 лет
Ой боюсь я за новый уочдогс
Ответить
Tao
8 лет
C ценой они в любом случае, конечно, загнули.
Ответить