Игровые новости Battlefield 5 отправит игроков в декорации Первой мировой войны

Battlefield 5 отправит игроков в декорации Первой мировой войны

Ghost Rider
Читать в полной версии

Пока все делают шутеры про будущее, DICE намерена отправить игроков в декорации Первой мировой войны. По крайней мере, об этом утверждают последние слухи касательно Battlefield 5. Ах да, релиз состоится уже этой осенью.

Информацию об этом засветила швейцарская торговая сеть WoG.ch. Battlefield 5 описан на страницах магазина как шутер про Первую мировую войну, ожидающийся на PC, Xbox One, PS4. Причём в качестве даты выхода указано 26 октября 2016.

Если это правда, остаётся только посочувствовать сотрудникам студии DICE. В ноябре 2015 они выдали Star Wars: Battlefront, в мае выдадут Mirror's Edge: Catalyst, а уже в октябре придётся выпускать Battlefield 5 — как бы она не называлась.

Важно понимать, что DICE это не Ubisoft, под началом которой работают тысячи сотрудников во всём мире. Такой бешеный темп способен гибельно сказаться на качестве игр, выпускаемых данной студией.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 22
Оставить комментарий
8 лет
Ну наконец-то,а то тошнит уже от этого будущего
Ответить
8 лет
Это только слухи и мне лично кажется что они совсем не верны. На это есть много причин. Во первых кастомизация оружия к которой мы так привыкли не будет реализована в такой игре по данной эпохе, ибо откуда там ик прицелы, лазерные прицелы, всякие ручки, пламегасители и прочие штуки. Во вторых техника скудная в той эпохе. В общем много моментов. Думаю ДАЙС далеко идти не будут а сделают игру в районе 2020-2030 годов, но точно не далекое будущее ибо шутер от дайсов по Звездным войнам уже вышел, к тому же анонсировали Titanfall 2.
Ответить
8 лет
Если это правда — то это очень классно)
Ответить
8 лет
Отличная новость!
Вернёмся в историю, надеюсь события игры не будут её противоречить
Ответить
8 лет
Far Cry в первобытности, Battlefield в первую мировую, кто следующий?
Ответить
8 лет
А следующим будет Half-Life 3
Ответить
8 лет
С динозаврами.
Ответить
8 лет
Надеюсь это слухи, лучше уж будущее
Ответить
8 лет
"На вкус и цвет товарища нет".Хотя я не особый любитель игр про будущее,но игр про вторую мировую войну и так немного,а чтобы посчитать игры про первую мировую войну очень мало,вам хватит пальцев одной руки,чтобы их посчитать.
Лично мне давно хотелось,чтобы на современном движке создали игру на тематику,либо ПМВ,либо ВМВ.
Ответить
8 лет
Кроме Mirror's Edge: Catalyst мне от DICE ничего больше сейчас и не нужно
Ответить
8 лет
о нет! Только не это! Батла не должна "снимать" игры про вторую или первую мировую! Это удел Колды!!!!
Ответить
8 лет
а как же Battlefield 1942 ?
Весьма великолепная игра в серии, и она как раз про 2-ю мировую
Ответить
8 лет
Мне кажется ее не смогут сделать с таким богатым изобилием пушек, примочек как в 4-й части если игра будет про прошлое!
Ответить
8 лет
А что хорошего в том, что они в 4 части добавили ещё десяток оружия? Чего такого замечательного в пол сотни оружия? Вот я играю с несколькими видам оружия, как в третьей, так и в четвёртой, и не понимаю людей, которые фанатеют от выбора стволов и кастомизации танка в розовую няшу...
Ответить
8 лет
В мире навалом людей которые играют в шутеры, и у каждого своя манера игры. Кто-то шманает без удержки, кто-то старается шманать только по головам, кто-то в торс, кто-то по ногам, кто-то стреляет на небольшом расстоянии, кто-то на дальнем, кто-то любит перезаряжаться, кто-то нет...много факторов...их не сосчитать, каждая пушка в Батле 4-й обладает своими характеристиками, если разбираться то найдешь свой любимый автомат, из которого будешь валить все и вся! Если в батле ты открываешь новое оружие , это не означает что оно мощнее твоего нынешнего и что ты просто обязан его взять! Большой ассортимент в 4-й части — это в большей степени возможность каждому найти свое любимое оружие и проапгрейдить его так как тебе хочется — прицелы, рукоятки, ствол и т.д.! Согласись...скучно ведь когда в игре пострелять не из чего! Либо ты уже из всего перестрелял и тебе становится скучно! Именно поэтому я уже давно забросил 3-ю часть батлы и зависаю в 4-й! Надеюсь что разрабы нас не отправят нас в первую мировую — мне кажется там не очень весело будет, хотя как знать....
Ответить
8 лет
Наконец-то роботов не будет !
Ответить
8 лет
Надеюсь будет альтернативное прошлое с роботами
Ответить
8 лет
Я бы погамал в пятую батлу)
Ответить
8 лет
ну наконец-та не будущее
Ответить
8 лет
Теперь батлу как асасин выпускают...
Ответить
8 лет
Самое главное, что и то, и и другое сделано качественно.
Ответить
Tao
8 лет
Звучит интересно. Про первую мировую хороших шутеров не так уж много.
Ответить