Игровые новости Ubisoft подтвердила факт разработки Watch Dogs 2

Ubisoft подтвердила факт разработки Watch Dogs 2

Ghost Rider
Читать в полной версии

Общаясь со своими инвесторами, Ubisoft дала понять, что планирует выпустить продолжение Watch Dogs. Загляни в нашу новость, чтобы узнать все подробности.

В новом финансовом отчёте Ubisoft расписала свои планы до конца марта 2017 года. В них, на минуточку, значится релиз Watch Dogs 2 (окончательное название не определено). Это всё. Больше никаких фактов.

Разработчики уже затрагивали тему продолжения Watch Dogs, дав понять, что в нём они попробуют новые подходы к аудитории. А слухи утверждают, что действие следующей части переместится в Сан-Франциско.

Финансовый отчёт подтвердил, что For Honor, South Park: The Fractured but Whole, Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands также будут выпущены до конца марта 2017 года. А ещё Ubisoft готовится анонсировать совершенно новую игровую серию.

Также Ubisoft оставит всех в этом году без Assassin's Creed. Об этом — в нашей новости по теме.

Watch Dogs вышла в мае 2014 для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. До релиза все считали, что игра убьёт GTA 5, после релиза удивились, что она, на минуточку, представляет собой сильно романтизированную историю одного хакера. Расстроившись, что Watch Dogs 2014 года не так хороша, как анонсирующий трейлер 2012, особо фанатичные поклонники списали серию со счетов. Релизом второй части Ubisoft предстоит вернуть утерянное доверие и завоевать новую аудиторию.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 24
Оставить комментарий
8 лет
Ну что же, ждём, и надеемся, что получится лучше оригинала)
Ответить
8 лет
Расстроившись, что Watch Dogs 2014 года не так хороша, как анонсирующий трейлер 2012, поклонники списали серию со счетов
А можно без этих крайностей, товарищ новостник? Какое, нафиг, "списали со счетов"? Мда...
Ответить
8 лет
GTA 5 она даже близко не побьет, ибо GTA 5 находится на такой недостижимой высоте сейчас, что только GTA 6 способна потеснить GTA 5 — но никак не WD2
Ответить
8 лет
Как по мне, ещё первый WD победила GTA V, ну естественно не по продажам, имхо
Ответить
8 лет
Если честно, то GTA V не такая уж и шикарная и супермеганепобедимая, как все думают. Она вышла в разы скучнее, чем GTA IV. Лишь косметически она выглядит лучше, ну ещё тачек больше появилось и кастомизация оружий и персов, хотя ничего революционного в этих фичах нету, ибо это уже всё было реализованно в GTA SA (в GTA SA же лучше было). Рокстар просто под видом долгой работы выдали GTA V. Я клянусь вам, я сам очень ждал гта 5, но когда я лично поиграл в неё — мне просто стало скучно. Вот вроде всё есть, вроде столько всего, а всё равно скучно. Чем дольше в неё играл, тем больше минусов я находил. Кто-то назовет их незначительными, но извольте, GTA V претендует на звание реалистичной игры, хотя в том же Юнити реализма больше было. Фан был почти и полностью урезан. GTA V уже давно была уделана, ещё до её выхода. Игра Sleeping Dogs вышла на много красочнее, масштабнее, завораживающей, нежели Жташка. Игра от Рокстар совсем не плохая. Крепкая, но не больше. Я ещё не высказался про мп, хотя он, можно сказать, является революцией для Рокстар. Но до чего же он отвратителен. Этот матчмейкинг... Концепция мп очень мощная, но реализация — это просто ад. Когда ты пол-игры проводишь в загрузках и в итоге вылетаешь из сессии.
В общем, всё ,что я тут понаписывал, можете считать бредом сумасшедшего, ибо "ДА НЕ ГОНИИ, ГТА % _ ЛУЧИШИЙ ИГРА НА ВЕСЬ МИР". Но взгляните правде в глаза, она далеко не победитель.
Для более детального сравнения GTA IV и GTA V, посмотрите видео GTA IV is better than GTA V в "тытрубе".
Ответить
8 лет
Оу...Молодец! Первый здравомыслящий человек! Мои поздравления!=)
Ответить
8 лет
GTA V все таки повеселее будет GTA IV, она хотя бы не серая, может я это говорю из за того что я фанат GTA SA и GTA V ближе всех к ней, ну то что есть игры типа GTA лучше GTA v это правда
Ответить
8 лет
Это да, палитра цветов всё таки не может не радовать. А серость GTA IV обусловлена атмосферой игры, урбанизированный мегаполис и все дела.
Ответить
8 лет
В чём-то я согласен. Но это скорее к мультиплееру относится, который скучный до припадка. Но сингл\\сюжет шикарен, как по мне. Очень много убрали, но многое добавили. В общем, тут кому как — на вкус и цвет...
Ответить
8 лет
Верно, произошла этакая равная замена фич. Гта 5 была бы идеальной и безукоризненной, не убери они все тонкости и фичи Гта 4. Возможно были какие-то технические сложности, раз пришлось отказаться от удачных нововведений в ГТА 4. Я очень надеюсь, что ГТА 6 или как она там будет называться, окажется именно той самой желанной квинтэссенцией всех лучших идей и задумок из предыдущих игр серии.
Ответить
8 лет
раз пришлось отказаться от удачных нововведений в ГТА 4

Ммм, а чего нет в гта 5 что есть в гта 4 ?
Ответить
8 лет
Вот например одно из многочисленных видеосравнений. И это далеко не все, в 5 вырезано ооочень много мелочей
Ответить
8 лет
Ну не скажи , я хоть пятую часть тоже шедевром не считаю , но она мне понравилась больше четвертой.
Ответить
8 лет
ну надеюсь что на ошибках они учатся и может хоть в этом году скажут о судьбе принца
Ответить
Tao
8 лет
Да, как-то подзабили на интереснейшую серию =/
Ответить
8 лет
Ну ждем отрендеренного трейлера, ведь так юбисофт поступает. Доверия к ним нет.
Ответить
8 лет
В первую Watch Dogs что ли поиграть?Посмотреть что за игра.
Ответить
8 лет
Она не плохая, но просто из-за очень агрессивной рекламы у всех сложилось ложное впечатление о ней, ещё за долго до выхода. Все эти замашки на превосходство GTA V конечно похвальны, но никогда нельзя судить по красиво срежиссированному трейлеру.
Ответить
8 лет
Ну не знаю, я на рекламу мало обращаю внимания. Все хотят показать свой продукт очень красивым, а отдел маркетинга вообще может не взаимодействовать с разработчиками, поэтому из рекламы можно увидеть суть игры, но полностью на неё полагаться не стоит. Я в WD получил всё то, что от неё ждал. Да, показывали графику по-лучше, но остальное как и говорили. ДАже насчет мобилок не врали. И по мне так WD всё же лучше ГТА.
Ответить
8 лет
Будем ждать что-то поадекватнее первой.
Ответить
8 лет
Что , о чем ты?
Ответить