Игровые новости Энтузиаст прошел Bloodborne без перекатов

Энтузиаст прошел Bloodborne без перекатов

showgazer
Читать в полной версии

Игроки любят серию Souls, игроки любят Bloodborne. И каждый раз они находят новые способы усложнить и без того сложную игру.

Встречайте Tolomeo, еще одного фаната серии от From Software. Этот прыткий парень перешел на шестой уровень новой игры, при этом ни разу не подняв свой уровень выше четвертого. Более того, играл он практически голышом и вообще не использовал прыжки и перекаты. Вот хороший пример его достижений — смерть Людвига из The Old Hunters:

Впечатляет, не правда ли? Автор, будучи на 56 уровне, уверенно получал лещей на этом боссе.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 13
Оставить комментарий
8 лет
Хочу на PC. Она никогда не выйдет, но все равно хочу на PC
Ответить
8 лет
Может скоро прошьют PS4, тогда можно купить прошитую PS4 и скачать Bloodborne
Ответить
Tao
8 лет
Почему никогда? Dark Souls же вышла, Dragons Dogma тоже. Нередко эксклюзивы через несколько лет всё же выпускают на PC.
Ответить
8 лет
Dark Souls и Dragons Dogma выходили как мультиплатформа, но изначально только на PS3 и XBOX 360, а Bloodborne это эксклюзив на PS4. Думаю не стоит ждать ее на PC.
Ответить
8 лет
Demon's Souls от тех же разрабов вышел только на PS3. А тут Sony ешё и издатель :с
И кстати, до официального анонса ходили слухи именно о Demon's Souls 2, т.е. в любом случае об эксклюзиве
Ответить
8 лет
Кааааажется кто то пускал слушок про выход bloodborne на pc... Правда или нет — не знаю, но если же выйдет буду очень рад)
Ответить
8 лет
Интересно :с первого раза ему удалось пройти?
Ответить
8 лет
Врятли, ну все равно молодец как по мне, заслужил звание задрота года
Ответить
8 лет
Я на этого чувака смотрю, как на супермена... А он ещё и шутить успевает.
Ответить
8 лет
"Этот прыткий парень перешел на шестой уровень новой игры при этом ни разу не подняв свой уровень выше четвертого.Более того..."
Обособьте деепричастный оборот и добавьте пробел между предложениями, плиз.
Ответить
8 лет
Я когда смотрел фастран первого дарксоулса, у меня душа в пятки уходила. Парень голый за 24 минуты прошел игру. Жесть. Многие месяцами играют безрезультатно.
Ответить
8 лет
Симулятор перекатов без перекатов) Не по канону прям.
Ответить