Игровые новости Black Ops 3 обогнала по количеству предзаказов Advanced Warfare

Black Ops 3 обогнала по количеству предзаказов Advanced Warfare

showgazer
Читать в полной версии

Исполнительный директор Activision поделился своими мыслями и информацией относительно запуска Call of Duty: Black Ops 3 в эту пятницу.

Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) не стал скрывать своего позитивного настроя в официальном заявлении:

Мы очень взволнованы запуском Black Ops 3 в эту пятницу. Но мы абсолютно в нем уверены, и на это у нас есть несколько причин. Во-первых, последнее время наблюдается повышенный интерес геймеров к серии Black Ops в целом. Во-вторых, количество предзаказов на третью часть превышает показатели предыдущей игры в серии Сall of Duty, что происходит из года в год. И наконец, владельцы магазинов сообщают о повсеместной уверенности покупателей в продукте от Treyarch.

Надеемся, что Black Ops 3 действительно выйдет отменным шутером.

📜 В Японии нашли аниме, которому 100 лет
Комментарии 24
Оставить комментарий
8 лет
Black Ops 3 действительно выйдет отменным шутером — но только не на пастгене, там просто ад, а не отменный шутер
Ответить
8 лет
последние игры портят серию коловды верните мне 2 мировую
Ответить
8 лет
Согласен!!!!!
Activision скоро доиграеться .
Ответить
8 лет
А говорят, что конвейер это плохо. А он все крутится и крутится. А чего ему не крутится, если игры приличные выдает.
Вроде следующую игру обещали о ВОВ.
Ответить
8 лет
Меня всегда забавляло: вышел новый трейлер Батлы — почти всем плевать, очень мало просмотров и хайпа\\ вышел трейлер Колды — 30 лямов просмотров, и целая лавина "аналитических плевков".
Ответить
RLD
8 лет
Но зато в батлу годами играют, не забрасывают(в тот же Battelfield 3 все еще сотнями тысяч играют), а в колду день-другой поиграли и забыли
Ответить
8 лет
Сколько люди будут вестись на это убожество.
Ответить
RLD
8 лет
Пока это убожество не закончится вовсе. То-есть никогда
Ответить
8 лет
ААААААААААААА УЖАС. Дебилов все больше и больше копиться. АААААААААААААААААААААААа
Ответить
RLD
8 лет
В колду сейчас играют либо фанаты, которые все еще надеются на нечто новое, либо фанатики, которые тупо скупают все что связано с серией CoD. Ну еще и школота офкорс
Ответить
8 лет
Фанаты надеються и покупаю? На что надееться серия уже по голову в какашке)
Ответить
RLD
8 лет
Ну хз, я по крайней мере играла до Призрака, но потом забросила нафиг и пошла проходить первый CoD :D
Ответить
8 лет
Ты на консоле играешь? И девушка или парень все таки?
Ответить
RLD
8 лет
На ПК, девушка)
Ответить
8 лет
В steam Играешь во что ни будь?)
Ответить
RLD
8 лет
Много во что)
Ответить
8 лет
Ну на пример? Ник не скажешь в друзья добавлю. Там у меня и так не очень много(
Ответить
RLD
8 лет
GTA 5, DayZ, Divinity, Skyrim, игры TellTale, DmC, Tomb Raider и прочее
Ответить
8 лет
На приставке не играешь?
Ответить
8 лет
Опа, спецы по "истинным вкусам" подъехали. "В батлу годами играют" — спасибо, хоть поржал за три дня^^
Ответить
8 лет
Я вот тоже все поражаюсь живучести серии Call of Duty.Помню время,когда первую часть пере проходил по 10 раз и нормально было,новые части кроме красивой моментов(как из фильмов) ничем больше не могут похвастать.Жаль ,что серию испортили.Call of duty modern warfare 2 в серии самой нормальной последний частью call of duty modern warfare 3 даже и не пробовал играть,потому что понял,что ничего не увижу.
Я вот не понимаю народ:разработчики выжимают все "соки"(то есть различные идеи,новшества) и ничего нового не добавляет.Как еще это не надоело,не наскучило,не приелось народу?
Ответить
8 лет
Если было бы все это качественно сделано было, то пусть бы пилили. А так понапихали всего и готова.
Ответить
8 лет
уже надоели эти спецы идите в лс сритесь
Ответить
8 лет
Даже не собираюсь покупать)
Ответить