Игровые новости Quantic Dream анонсирует новую игру на Paris Games Week

Quantic Dream анонсирует новую игру на Paris Games Week

Ghost Rider
Читать в полной версии

Анонс новой игры от разработчиков непревзойдённой Heavy Rain не за горами.

Автором слуха выступил популярный инсайдер игровой индустрии Tidux. Он утверждает, что новый проект Quantic Dream предстанет перед посетителями Paris Games Week, которая пройдёт 28 октября — 1 ноября.

Журналисты высказали мнение, что это вполне логично, поскольку Sony не уделила большого внимания Gamescom в этом году и может попытаться реабилироваться с помощью конференции на французской выставке, которая состоится 27 октября.

Quantic Dream выпустила отличную Heavy Rain в 2010 году и несколько замарала свою репутацию Beyond: Two Souls в 2013. Это не мешает нам с большим энтузиазмом ждать их новую игру, поскольку переиздания старых не спешат на PS4.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
ДА ВТФ РЕБЯТ, ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО GHOST RIDER??? Я публиковал эту новость еще вчера!! уже 3 новости моих украли, сколько можно ну? требую справедливости!!!
Ответить
8 лет
Алекс, тут моя вина, не было времени промодерировать пользовательский материал. Вот нашла вашу новость: http://c2n.me/3mpReKH Очень многословно ))
Ответить
8 лет
Я писал на этот счет чуть ниже в постах которые тоже были опубликованы позже меня, я не пишу всякой чущи в стиле : как же интересно в какую минуту мы получим эту игру? и т.п лишь бы новость растянуть, на счет PSN BETA претензии нет, там да, инфы больще хоть и много не нужной, но есть и важная инфа которую я не упомянул, но про квантик дрим же норм... К слову хотя бы остальные мои новости проверьте, если для вас так важно количество БУКАФ на статье то можете ради бога от себя добавить, всю же остальную информацию которую я посчитал ВАЖНОЙ я опубликовал
Ответить
8 лет
Идинственное что гост райдер в статье написал что нету в моей, это про мнение журналистов, и ВСЁ!
Ответить
8 лет
Новости должны быть более объемными и без ошибок. Тогда мы сможем их публиковать. А 3 строки — это не годится.
Ответить
8 лет
Ошибок в тексте про квантик дрим нету, статьи я пишу тщательно, на счет объемности, да, уж простите что написал <<Инсайдер Tidux сообщает, что показ нового QUantic Dream можно ожидать на неделе видеоигр в париже, который пройдет 27 октября>> вместо <<Автором слуха выступил популярный инсайдер игровой индустрии Tidux. Он утверждает, что новый проект Quantic Dream предстанет перед посетителями Paris Games Week, которая пройдёт 28 октября — 1 ноября.>>
Конечно же, этого хватит что бы заменить мою стать которую я нашел еще вчера на статью райдера, которую он нашел сегодня вечером где то через 24 часа позже меня, как думаете, стоит оно того? да и заменив пару букаф если вам так важно вы бы новость опубликовали бы гораздо раньше, вкратце: объем больше а информация та же самая!!
Ответить
8 лет
Алекс. Вы вообще адекватный? =) Позвольте я вам расскажу одну тонкость. Ваши статьи лежат в админке. И видят их только администраторы. Журналисты приходят на смену, берут англоязычные источники и делают хороший перевод, объемный и полный. И ваших новостей они в админке не видят. У них нет на это прав. И да, мы информационный ресур по видеоиграм, если хотите, чтобы ваши новости были предпочтительнее тех, что пишут наши новостники, то и пишите их достойно. Как мне 3 строки вообще публиковать?
Ответить
8 лет
Я вам еще бан за оффтоп выпишу, если вы не прекратите это. И за спам, если не прекратите слать по 10 новостей в 2 строки в админку. Собирайте их тогда в 1 новость и делайте потипу нашей рубрики "Новости одной строкой".
Ответить
8 лет
Окей, но там есть как минимум 2-3 новости с объемным количеством информации, пожалуйста проверьте их.
Ответить
8 лет
Что значит "замарала"? Почему новостник выдает свое мнение в качестве факта?
Ответить
8 лет
Посмотри на оценки этой игры )
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
я в неё не играл, я к тому что как раз в случае замарала, он говорит не своё мнение, а мнение тех кто и может заморать репутацию компании) а к этой игре я ничего плохо не имею, как и хорошо по причине того что я не играл в неё
Ответить
8 лет
"Замарала" — это низкие оценки. У "душ" предостаточно и высоких (GameSpot, Polygon, Forbes, Digital Spy, Канобу и т.д.). Другой вопрос, что тяжелая подача повествования далеко не всем понравилась. Но это уже к способности мыслить и держать в уме одновременно несколько сюжетных линий относится.
Ответить
8 лет
Кстати да, мне игра очень понравилась.
Ответить
8 лет
Надеюсь будет что-то шикарное, чтобы было на уровне Heavy Rain хочу
Ответить
8 лет
Лишь бы что-нибудь поновее обычного икс ту вин.
Ответить