Игровые новости Опубликовано 30 минут геймплея MGS5: The Phantom Pain

Опубликовано 30 минут геймплея MGS5: The Phantom Pain

Stalxer
Читать в полной версии

Хидео Кодзима (Hideo Kodjima) и Kojima Productions сегодня представили очередные 30 минут геймплея Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, видео было подготовлено еще во время Е3 2015, куда разработчики привезли демо-версию игры, но ранее нигде не демонстрировалось.

Данная миссия называется «Путь героя», а разработчики уже проходили ее три недели назад, однако сейчас они продемонстрировали совершенно другой подход к геймплею, что как ожидается, покажет разные способы прохождения одного и того же уровня, вариативность игрового процесса и наличие многих «степеней свободы» у игроков в The Phantom Pain.

К сожалению, комментарии к видео на японском, а видеоряд не дает однозначной информации о том, что именно говорят разработчики:

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain разрабатывается для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, а выйдет осенью этого года. Если точнее, то на консолях игра появится 1 сентября, а вот обладателям РС придется подождать две недели до 15 сентября. The Phantom Pain откроет новую главу в приключениях Солида Снейка, а сопровождать его будет собака по кличке «Алмазный пес».

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 13
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
8 лет
Нам показали альтернативные методы прохождения той же самой миссии, что была в 40-минутном видео на IGN от разработчиков. Это показывает то, насколько игра реиграбельна и насколько в ней разнообразен геймплей. Если тебе нужны новые локации/миссии, жди игру и там все увидишь.
Ответить
8 лет
Вот такое ощущение, что они до релиза все покажут, а на релизе обосрутся.
Ответить
8 лет
Это почему ВСЕ? Они показали максимум 3-4 миссии(локации), это едва ли 10-25% от всей игры, про сюжет известна только завязка, так что думаю, что все будет отлично и никто не обосрется. Про мультиплеер тоже пока мало что известно, так что ждем релиза.
Ответить
8 лет
Вот такое ощущение, что они до релиза все покажут

Никто, никого не принуждает смотреть game play demo, ждите 1е и 15е сентября.
Ответить
8 лет
Вот я только одного не понял: для чего ему нужно забирать на базу растения, он же не Ведьмак, чтобы элексиры или что-то подобное делать из них
Ответить
8 лет
ЧТО? Летающая рука? Да это до смерти напугает любого врага одним только видом! А кто-то еще сказал, что ничего нового. Да, и еще можно кататься в картонной коробке, совсем ничего нового. Еще можно прикрепить С4 к противнику, просто подкравшись сзади к нему, но этот момент не очень реалистичен, так как в реальности врядли противник не заметит, что у него на заднице С4 висит. В какой игре вы еще сможете сделать подобные вещи?
Ответить
8 лет
Как-то кисло. Ожидал большего.
Ответить
8 лет
Да, новой локации они нам не показали, и мне кажется, что это даже к лучшему, остальные увидим в игре; зато показали много новых геймплейных фишек. Вспомни хотябы SC: Blacklist, разработчики нам буквально всю игру показали, и при прохождении игры, если ты смотрел все геймплейные видео, врядли увидишь что-то принципиально новое.
Ответить
8 лет
Фишек много, но врят ли игроки будут всеми ими пользоваться.
Ответить
8 лет
При перепрохождениях миссий будут использовать, за одно прохождение все не задействуешь.
Ответить
8 лет
Админы меня смущает ваша идея давать очки за коменты.... Вон такие как ARNIO пользователи не знают что даже и пишут не читая новости и из за этого сайт становится негативным!
Ответить
8 лет
Мне всё больше интересен мультиплеер. Что ещё будет доступно помимо Mother-base? Всё то, что собирается на вражеских базах, идёт только в мультиплеер, или в сингл тоже?
Ответить
8 лет
Как бы логвинов не критиковал, одна вещь в игре уделывает все его слова:
А кони то срут в реальном времени!
Ответить