Игровые новости Создатели R.U.S.E. назвали дату выхода стратегии Act of Aggression

Создатели R.U.S.E. назвали дату выхода стратегии Act of Aggression

leGO_kh
Читать в полной версии

Стала известна дата выхода новой стратегии в режиме реального времени Act of Aggression, над которой работает студия Eugen Systems, известная по таким продуктам, как R.U.S.E. и серии Wargame:

Полноценный релиз состоится 2 сентября этого года на PC, однако, все, кто оформит предзаказ в Steam получат доступ к бета-тестированию онлайн-режима в июле. Что касается самой игры, Act of Aggression перенесет нас в недалекое будущее с футуристической военной техникой.

Игрокам предложат на выбор одну из трех фракций, у каждой из которых будут свои преимущества. Развитие базы, добыча ресурсов и апгрейд вооружения должны заставить любителей стратегий дождаться начала осени. К тому же, как отмечают геймдевы, игроки смогут брать врагов в плен, после чего просить выкуп и увеличивать свои ресурсы.

Также предлагаем вам просмотреть скриншоты Act of Aggression, на которых можно увидеть танки, боевые вертолеты и другую военную технику.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 5
Оставить комментарий
8 лет
После ситуации со вторыми "Генералами" я и такому буду рад.
Так что ждем!
Ответить
8 лет
Act of War, ты ли это?
Ответить
8 лет
Злых русских предчувствую я....
Ответить
8 лет
Не фанат стратегий. Жду выхода игры, которая сможет переманить меня на темную сторону, но с каждой новой игрой меня все больше отталкивает от этого жанра.
Ответить
8 лет
Посмотрим,что выйдет.
Ответить