Игровые новости Консольные игроки The Elder Scrolls Online не могут войти в игру

Консольные игроки The Elder Scrolls Online не могут войти в игру

vanpersik007
Читать в полной версии

Поступила информация о том, что большое количество людей, купивших консольные версии The Elder Scrolls Online, никак не могут войти в игру.

Форумы TESO и NeoGAF буквально утопают в жалобах игроков, которые не могут сыграть игру на PlayStation 4 и Xbox One. При запуске пользователи видят экран, который гласит: «Войти не удалось». Стоит отметить, что злая участь постигла жителей Северной Америки и Европы.

Ответ от Bethesda последовал быстро: разработчики уже работают над исправлением данной проблемы и призывают следить за официальным форумом.

Напомним, что многострадальные версии игры для консолей вышли 9 июня — спустя 18 месяцев после релиза на PC. Как видим, даже за это время разработчики не смогли обеспечить оптимальное количество игровых серверов.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 33
Оставить комментарий
8 лет
PlayStation 4 и Xbox One. злая участь постигла жителей Северной Америки и Европы
радость чужому горю это плохо?
Ответить
8 лет
На консолях порт фиговый сделали
Ответить
8 лет
Что с новостью?! Ни лайк поставить,ни коммент не написать.
Ответить
8 лет
Ура! 5000 за возможность лицезреть экран ошибки! Не правда ли круто? Я так давно этого ждал...так давно,что даже передумал покупать игру...
Ответить
8 лет
Комментарии ниже были ошибкой сиситемы,за что меня и забанили,да...
Ответить
8 лет
Ура! 5000 деревянных за возможность лицезреть экран ошибки! Не правда ли круто? Я так этого ждал...я так ждал...что даже передумал покупать игру...
Ответить
8 лет
Консольные игроки The Elder Scrolls Online не могут войти в игру

Да и незачем входить, всё равно там ничего интересного нет!!!
Ответить
8 лет

Да и незачем входить, всё равно там нет ничего интересного!!!
Ответить
8 лет
Ответить
8 лет
Что сказать облом :) Не повезло не фартануло
Ответить
8 лет
Что сказать облом :) Не повезло не фартануло
Ответить
8 лет
Что сказать облом :) Не повезло не фартануло посмотрим
Ответить
8 лет
Что сказать облом :) Не повезло не фартануло посмотрим
Ответить
8 лет
Что сказать не повезло
Ответить
8 лет
Даа не везет консольщикам, у меня тоже правда есть консоль, но я в данную игру на пк наигрался
Ответить
8 лет
Даа не везет консольщикам, у меня тоже правда есть консоль, но я в данную игру на пк наигрался
Ответить
8 лет
Даа не везет консольщикам, у меня тоже правда есть консоль, но я в данную игру на пк наигрался
Ответить
8 лет
"Сделать хорошую игру тоже не удалось."
Ответить
8 лет
"Сделать хорошую игру тоже не удалось."
Ответить
8 лет
"Сделать хорошую игру тоже не удалось."
Ответить
8 лет
Очень глупо покупать эту игру, но к сожалению это пока единственная ММОРПГ на консоли, быть может возьму через годик, если игра не умрёт.
Ответить
8 лет
Консольные игроки The Elder Scrolls Online не могут войти в игру

Да и незачем входить, всё равно там нет ничего интересного!!!
Ответить
8 лет
так им и надо консольшикам!
Ответить
XXX
8 лет
Консольщики в эту онлайновую каку за 5к не играют
Ответить
8 лет
вот это глюк с сайтом произошел
Ответить
8 лет
Не очень, думаю надо немного доработать
Ответить
8 лет
И ВСЕХ ЗАБАНИЛИ?! Модераторы,да вы совсем чтоле сдурели?! Банить пользователей за ошибки системы?!
Ответить
8 лет
Боже у меня у одного статья лаганула и тут сотни комментов одинаковых ?
Ответить