Игровые новости The Last of Us для PS3 и PS4 сравнили на видео

The Last of Us для PS3 и PS4 сравнили на видео

Ghost Rider
Читать в полной версии

Любопытные фанаты сравнили версии Last of Us для PS3 и PS4 на видео. А другие любопытствующие умы решили выяснить, правда ли PS4-версия игры работает с частотой 60 кадров/сек.

Перед вами сравнение двух версий игры лоб в лоб. Данное видео способно показать графические различия Last of Us на разных платформах, а, значит, и помочь вам определиться, в какую версию играть. Опишите ваше решение в комментариях.

Другие люди решили выяснить, правда ли Last of Us: Remastered идёт с частотой 60 кадров/сек. Тестирование частоты кадров в одиночной и многопользовательской составляющей перед вами. Всё именно так, как и говорили разработчики.

Last of Us: Remastered выйдет завтра на PS4. Релиз Last of Us на PS3 состоялся в июне прошлого года. Naughty Dog решила переиздать игру на PS4, чтобы достучаться до новой аудитории. Разработчики уже вовсю думают над переизданием трилогии Uncharted с улучшенной графикой. Но создание ремейков сразу трёх игр потребует больших усилий, чем переиздание одной.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 12
Оставить комментарий
9 лет
Показать спойлерСкрыть спойлер


Это же Naughty Dog. Единственная пожалуй студия, которая выполняет все свои обещания.
Ответить
9 лет
Так изменений же минимум...
Ладно, по видео может и не определишь, но кажется мне что и поиграв я различий вообще не найду.
Ответить
9 лет
Ты на мониторе 17 дюймовом играешь,что ли?)))))Как можно не увидеть разницы 1920 и 720р? Как можно не увидеть разницу в 60 и 30 фпс?Как можно не увидеть разницу,когда перед тобой чёткая картинка и мыльная? И наконец,как можно не увидеть есть сглаживание или его нет?
Ответить
9 лет
Я ещё и не играл в неё, я по видео сужу.
Ответить
9 лет
Даже на видео с ютуба видно разницу всего того,что я перечислил.
Ответить
9 лет
Что я и заметил, так это что на PS3 потемнее(хотя в самой игре не так темно), а на PS4 посветлее. А, ну ещё и бутылочка упала немного по другому.
Ответить
9 лет
За обновлённый графон платить чуть ли не 100 баксов, вы что издеваетесь??
Ответить
9 лет
Который деже не обновлён.
Ответить
9 лет
Поиграл?Разницу заметил?
Ответить
9 лет
Как я и говорил — никакой.
Ответить
9 лет
сегодня попробовал новый Last of Us. Если честно разницы не увидел( если только освещение чуть лучше,а в остальном тоже самое что и на ПС3
Ответить
9 лет
На плойке 3 текстуры смазаны и разница в кадрах
Ответить