Игровые новости Microsoft: «Лучшие игры будут только на Xbox One»

Microsoft: «Лучшие игры будут только на Xbox One»

Stalxer
Читать в полной версии

Компания Microsoft, похоже, полностью сменила свой PR-отдел. Иначе невозможно объяснить, каким образом ей удалось выпустить отличный трейлер, показывающий с лучшей стороны все грядущие игры, которые выйдут на Xbox One.

В ролике фигурируют такие игры, как Assassin's Creed 4: Black Flag, Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts, Dead Rising 3, FIFA 14, Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome и TitanFall. В ролике намекнули и на новую Halo, которая должна выйти в следующем году.

Кроме того выяснилось, что дополнения к некоторым играм, вроде Battlefield 4 и Call of Duty: Ghosts, первыми будут появляться именно на Xbox One. Похоже, Microsoft не жалеет средств на то, чтобы продвинуть свою консоль.

Кроме того, не забудьте посмотреть полный список игр, которые покажут на Gamescom 2013.

Xbox One появится в продаже в США и ряде стран Европы в конце этого года. Официальные поставки консоли в Россию начнутся не раньше середины 2014 года.

👯‍♀ Анонсирована 30-сантиметровая статуэтка близняшек из Atomic Heart
Комментарии 31
Оставить комментарий
1 десятилетие
"Microsoft: «Лучшие игры будут только на Xbox One»"
Училка из Симпсонов:"Ха!"
"дополнения к некоторым играм, вроде Battlefield 4 и Call of Duty: Ghosts, первыми будут появляться именно на Xbox One"
Раньше на неделю? На две? Пфф! Если мы готовы ждать гта 5 на пк год или два, то тут уж недельку можно подождать. Ради этого я уж точно консоль брать не буду.
Ответить
1 десятилетие
Я куплю ради отличных эксклюзивов.
Ответить
1 десятилетие
Назови хоть эксклюзив, ради которого стоит задуматься о покупке Xbox One.
Ответить
1 десятилетие
Dead Rising 3,RYSE:Son Of Rome,Project Spark,Halo,Gears Of War (наверняка эту серию продолжат),Quantum Break,Sunset Overdrive,Killer Instinct,TitanFall (правда она выходит и на ПК,но все равно... На PS4 же ее не будет =) ),Forza Motorsport,Kinect Sports Rivals...
Думаю,что это отличные эксклюзивы. Они,на данный момент,намного привлекательнее,чем у PS4
Ответить
1 десятилетие
Кстати да, у Sony эксклюзивчики хромые. После еще окажется как и с PS3 было: половина из них — это RPG в анимешном стиле...
Ответить
1 десятилетие
Из перечисленных игр, как по мне интересны лишь Quantum Break, Halo, Gears Of War. Но когда ты покупаешь консоль, ты ведь рассчитываешь приобрести сразу несколько отличных эксклюзивов. Но ведь такие игры как Halo и Gears Of War еще даже не были анонсированы на новую консоль. А чем хороша Forza Motorsport, ведь Gran Turismo все равно был и будет лучше) А тот же Dead Rising 3, помню купил себе вторую часть, зашел в игру и буквально через 5 минут я уже ее удалил. RYSE:Son Of Rome, не спорю игра красвая, но вот не понимаю что в ней можно еще делать кроме как бегать и убивать врагов, хорошего сюжет в ней вроде бы как не намечается. На мой взгляд стартовая линейка игр у PS4 хоть и поменьше но игры в ней просто восхитительны, это и Final Fantasy XV, The Order: 1886, Driveclub, inFAMOUS: Second Son, Killzone: Shadow Fall, The Dark Sorcerer, Kingdom Hearts III ну и тот же Knack.
Ответить
1 десятилетие
А вот тут,мой дорогой друг,ты не прав. Тот же Halo уже анонсирован и его привезут на Gamescom.Forza,на мой взгляд,намного лучшеGran Tourismo. И на счет Dead Rising 3 я с тобой не согласен. Давай рассуждать... Dead Rising 1-мрачная хоррор игра,где юмора почти нет,все локации мрачные (эксклюзив для Xbox 360). Dead Rising 2-веселая игрушка,где можно делать все,что захочешь,вся мрачность пропала вообще. Вся игра пропитана весельем (тупо мочи все зомби на своем пути,присутствует слабый-слабый сюжет (в начале только достать зомбрекс для своей дочки,а в конце эвакуироваться (я ее до конца не прошел (не помню что случилось),а проходить все сначала как-то не хочется)))).Dead Rising 3-мрачный хоррор,где главная задача-выжить любой ценой. Атмосфера жуткая (эксклюзив для Xbox One). Делай выводы.
По поводу RYSE согласен,но,согласись,будет интересно воевать =)
Final Fantasy XV будет и на Xbox One.Про Order пока ничего не известно.DriveClub,зачем он мне,если есть более качественная и интересная Forza ? Infamous-неинтересная совершенно,она меня не впечатлила ничем,кроме графики (она мне абсолютно не нужна).Killzone,никогда не любил эту серию. Kingdom Hearts III, терпеть не могу такие игры (японские RPG). Knack не понравилась,да и это детская игра.
Ответить
1 десятилетие
Кстати, Dead rising 3 временный эксклюзив для уана, в след. году выходит и на пк.
Ответить
1 десятилетие
И откуда такая информация ? Я тебя скажу сразу,что это-бред. Тем более будет функция SmartGlass,которую имеет только Xbox One
Ответить
1 десятилетие
Воу воу палехче, мы все уже поняли что ты хбох дрочер, но не нужно пудрить всем мозги своими жуткими мыслями о пс4, например мне нравися инфамоус и многим другим, и если ты думаешь что обсырая пс4 и благословля бокс уан ты изменишь решения кого то тут купить соньку то ты ошибаешся, я уже давно для себя решил купить соньку и какой то бокс дрочер мое мнение как и многих других не изменит, но если ты тупо защищаешь бокс уан то скажи тебе что не ты, не они не правы, сколько мнений столько и ответов, правильного ответа нет и быть не может, как по мне екзы у обеех консолях восхитительны, но все же мой выбор — PS4
Ответить
1 десятилетие
Во-первых,я не "Xbox дрочер",да и я вообще навряд ли буду покупать консоль. Мне просто непонятно,почему ее все поливают грязью.
Во-вторых,у меня нет "жутких мыслей о PS4" и я не пытаюсь кого-то переубеждать. Я высказываю свою точку зрения,то ,что я думаю.
В-третьих,я не "богославляю Xbox One"
И твой комментарий выглядит крайне глупо
Ответить
1 десятилетие
Ну я тоже высказал свое мнение и ничего более, а на счет хбокс дрочер, я так называю всех кто крайне негативно в комментах описывает пс4 и благословляет бокс уан, по твоим комментам у меня такое впечетление о тебе сделалось, вот и все :)
Ответить
1 десятилетие
Ну во-первых Final Fantasy 15 не эксклюзив на XBOX ONE она тоже будет,во-вторых в RYSE:son of Rome будет отличный сюжет,посмотри дневники разрабов,в-тртьих не понятно какой сюжет у IhFAMOUS Second son,и в-четвёртых The Datk Sorserer это не ига это техно-демо движка,и так можно до победного перечислять.На обеих консолях отличные экзы.
Ответить
1 десятилетие
Ну,по поводу RYSE ты,конечно,загнул,но в целом там будет неплохой сюжет,это да
Ответить
1 десятилетие
не помню где читал, но там было написано, что лучшее эксклюзивы выходят по конец деятельности консолей, а не на старте продаж, живой пример PS3 с игрой "один из нас "
Ответить
1 десятилетие
Quantum Break нормальная, остальные не очень.
Ответить
1 десятилетие
Блин как меня достали хвох хейтеры, у хвох отличные эксклюзивы, а те кто говорит что они говно итд, то те даже не играли, или те же хейтеры.( или тупая школота)

p.s. уже пошли минусить.
Ответить
1 десятилетие
да хоть разница в выходе будет в пол дня — дело не во времени.
В любом случае — на XBOX One будет быстрее.
Вот отсюда и плюс.
Вот сейчас Майки молодцы. Они "слабенько" начали продвигать X One — но сейчас активно реабилитируются. Да и судя по-всему реально верят — что XBOX One может выиграть гонку next-gen. Предзаказы, кстати, говорят сами за себя.
Ответить
1 десятилетие
Я бы хотел тебе ставить плюсы вечно) Отличный комментарий!!!
Ответить
1 десятилетие
Microsoft развивается в лучшую сторону, Так держать!
Ответить
1 десятилетие
Половина из этих игр даже не эксклюзивы. А вот я только не понял насчёт одного. Что тут делают AC4 и WD, у ubisoft же вроде контракт с SONY, нет?
Ответить
1 десятилетие
Контракт с Sony, но данные игры обязательно выйдут и на Xbox One.
Ответить
1 десятилетие
Просто-так в видео запихнули
Ответить
1 десятилетие
Видео просто офигенное!!!
Ответить
1 десятилетие
Microsoft пытается обогнать SONY СМЕШНО
Ответить
1 десятилетие
Красивейший тизер! Что же, Майки, с возвращением! Выкрутились, так сказать...
Ответить
1 десятилетие
Ролик примерно недели 3 висит на их офф.сайте, в разделе про Xbox One. В новости все помечено как эксклюзивы, однако видео представляет лучшие игры next-gen'a. Об этом можно судить исходя и из простых фактов, и из названия.
Ответить
1 десятилетие
Я смотрю многие бокс дрочеры уже твердят что бокс выйграл или он вышел впереди и т.п, это бред консоль еше не поступили в продажу а до того они будут друг друга обгонять такими видосами или новостями, через пару недель или даже на гэймском соньки тоже что то важное покажут, как по мне обе консоли на ровне
Ответить
1 десятилетие
Хвалят себя как хотят.
Ответить
1 десятилетие
себя не похвалишь , никто не похвалит
Ответить
1 десятилетие
Я не собираюсь твердить что Xbox One выиграл или выиграет. Также я не собираюсь говорить такого в сторону PlayStation 4. Искренне люблю обе компании, что Microsoft, что Sony. Однако выбирая между двумя консолями вы делаете выбор для себя в первую очередь. Какие игры вам интересны, какие эксклюзивные фичи, что нужно ВАМ. Как ни крути, но я думаю, что по количеству проданных копий и спросу приставки сравняются (вспомним старт продаж Xbox 360 и чуть позже стартовавший PS3), на данный момент у них примерно равное положение по продажам. Не могу читать тех людей, которые пишут что-то на подобие : " У Xbox One много ненужных функций, а он еще и дорогой, а вообще там все плохо и мрачно". Про функции я уже где-то отписывался, а может и не здесь. Как бы не хотелось, но мы к этому придем все равно. Консоль станет чем-то большим, нежели просто аппаратом для развлечений, чем-то более футуристичным.
Лично меня порадовала большая презентация от Sony на GamesCom, а также презентация EA с плюшками для Xbox One. Большой фанат футбола, как реального, так и виртуального. FIFA 14 для меня явилась идеалом спортивного симулятора. Вспоминая FIFA 10,09,08 и более ранние могу однозначно сказать, что реально развивается линейка.
Но несмотря ни на что срачи с фразами аля : " Xbox One cасет, PS4 рулит", " PS4 дешевая шняга, узкоглазые скопировали Xbox One"," ПеКа всех нагибает!!11" будут иметь место до выхода обеих консолей.
Ответить