Игровые новости Новое видео Saints Row 4 показало месть резиновой женщины

Новое видео Saints Row 4 показало месть резиновой женщины

Immortal
Читать в полной версии

Морган Фриман (Morgan Freeman), известный актер, появился в новом ролике Saints Row 4, в роли рассказчика. Правда, стоит отметить, что роль Мограна, вернее его голос спародировал Джейсон Стивенс (Jason Stephens).

Речь пойдет об обделенной жизнью резиновой женщине по имение Энни. Сначала она работала официанткой в баре, затем как-то так произошло, что дамочка вдруг осознала как же ее достали все эти похотливые мужчины. И в очередной раз, после того, как ей попытались воспользоваться по назначению, она обрела суперспособности и начала мстить всем вокруг. И вот тут началось.

Смотрим, что такое женская месть, пусть даже и резиновая.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 10
Оставить комментарий
1 десятилетие
Это ненастоящий Морган, это пародист
Ответить
1 десятилетие
Если можно будет за неё поиграть будет очень прикольно!!!!
Ответить
1 десятилетие
Если я не ошибаюсь, то этот костюм в The Third дают после прохождения (мне дали во всяком случае)...
Ответить
1 десятилетие
Весь этот интерес вокруг ширинки меня очень смущает, складывается ощущение, что кроме как такого дешёвого пиара, игре просто нечем выделиться. Буду только рад ошибиться.
Ответить
1 десятилетие
Сейчас прохожу с другом третью часть, игра просто шикарна, просто море веселья и хаоса!)) Жду 4ую часть, наконец появятся суперспособности!!
Хотя помню ранее пробовал играть во вторую и третью часть в одиночку на пиратке, и дальше первой миссии дело не доходило.
Ответить
1 десятилетие
Вот у меня такая же фигня, только 2 недели назад решил купить The Third в кооперативчике погонять, эта игра, если честно, понравилась лишь из-за своих глупостей (уж больно они меня веселят...)!!!
Ответить
1 десятилетие
Блин мне одному эта кукла кажеться отстойной. Блин что не могли толкан лучше поставить, ваще херню сделали лично мне не нрава. ДА и с супер силай тоже игра не нравиться. Кстати кто знает а можно будет без всей это суперфигни играть???
Ответить
1 десятилетие
Конечно можно, их по идее будет еще не так просто открыть. Поверь с ними играть будет только веселее)
Ответить
1 десятилетие
АА класснорм тогда не зря игру предзаказал.) Не я когда в длс где Джонни Гэт стал клоном там ну здоровым вот и там же чтото похожое есть ьыстрый бег пришки и сила удара дак это мисия мне ужасна не понравилась. Вот по этому и не хачу в четверной ее
Ответить
1 десятилетие
Ну я пока до этого момента не дошел))
Ответить