Игровые новости «Мы очень уверены»: художник Rockstar ответил, будет ли GTA 6 работать в 60 FPS на PS5

«Мы очень уверены»: художник Rockstar ответил, будет ли GTA 6 работать в 60 FPS на PS5

Серый Козодой
Читать в полной версии

Старший художник Rockstar Хайлин Си (Hailin Si) ответил, будет ли GTA 6 работать в 60 FPS на PlayStation 5. Сотрудник нечаянно обмолвился об этом, общаясь с китайскими подписчиками.

Художник под ником Sisi общался с пользователями китайской соцсети Xiaoheihe, и в какой-то момент его спросили:

«Босс, после выхода GTA 6 частота кадров на PS5 будет стабильной — 60 кадров в секунду?»

«Не знаю, но мы очень уверены», — ответил подписчику Хайлин Си.

Пост с оговоркой уже удалили, но некоторые пользователи сделали скриншот и опубликовали его на GTAForum.

Ранее студия Rockstar разместила вакансию тестировщика русской локализации. Вероятно, что будущий сотрудник займется переводом GTA 6 на русский язык.

💀 Юзерам Steam начали принудительно возвращать деньги за предзаказ Ghost of Tsushima
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 месяц

Высказали озабоченную уверенность.

Ответить
1 месяц

Нет

Ответить
1 месяц

И правильно играли без 60 фпс, и дальше поиграют. Нечего в этом такого нет🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

на какой нибудь последней версии плойке 5 разве что. Сомневаюсь что на самой первой вышедшей дадут разогнаться до 60

Ответить
1 месяц

к релизу 6 части уже PS5 pro выйдет, возможно ее имеют ввиду...

Но вот ответ художника — «Не знаю, но мы очень уверены» я вообще понять не могу.

Из разряда — да нет наверное😆

Ответить
1 месяц

на пк точно будет работать

Ответить
1 месяц

Не очень внушает доверия, особенно когда об этом говорит художник.

Ответить
1 месяц

Кто-то кроме меня ждёт Sleeping dogs 2, а не GTA 6?
Серьёзно? ГТА 5 было настолько скучной, что игроков там удерживает не сюжет, а сервера.

Ответить
1 месяц

Сравните продажи спящих собачек 2 и великого автоугонщика 5 — и получите ответ))))))))

Ответить
1 месяц

Давай на чистоту, из-за чего тебе пятая ГТА понравилась?

Ответить
1 месяц

И из-за сюжета, и из-за того, что и без него есть много весёлых занятий)))))))

В онлайн режим не играл даже))))))

Ответить
1 месяц

Сюжет? Мне 10 фанатов изливали о том что сюжет полное гавно по сравнению с четвёртой частью.

Ответить
1 месяц

5 версия как и 4, затягивает по сюжету знатно и значительно отличаются друг от друга. Играть нужно для души. Видимо эти 10 фанатов уже с усугублённым диагнозом.

Ответить
1 месяц

А может тебе игра из-за хайпа понравилась? Если бы не была популярной, ты бы даже её не сыграл, и не надо писать то что это не так

Ответить
1 месяц

Когда я в неё начинал играть, небыло такого солва "хайп". А играю я во всю серию начиная с 3 части, так что не неси пурги только из-за того, что твоё мнение и мнение твоих ваккумных фанатов отличается от моего. Меня очень зацепил сюжет, я даже все побочные задания выполнил, в статистике не выполнено задание со случайными пассажирами Тревора, из-за это пришлось переигрывать.

Ответить
1 месяц

Давай не пи-пи, "солво" Хайп появилось давно, да и в России его тоже стали использовать давно, и вообще игры ГТА давно были популярны, можно так сказать после второй части. Да и иди сыграй в годную Sleeping Dogs.

Ответить
1 месяц

Да и так ясно, что ты мольшься на свою SD, вот и играй дальше в неё до посинения)) Меня она не привлекает пока, хоть и купил давно, так как посоветовали как альтернативу гта. Пока ничего о ней сказать не могу, но к играм как и к фильмам отношусь не как ты, нужно самому посмотреть или хотя бы промотать, а не изрыгать то, что другие думают. Глянул местами прохождение на ютубе, не впечатлило, вот и отложил на потом, потом, потом...

Ответить
1 месяц

Киберпук 2077 тоже "удивительно хорошо работал на ps4" по словам главы студии (правда только до релиза))))))))))))

Ответить