Игровые новости Вышел геймплей красивого выживача с открытыми картами про границу между Россией и Финляндией

Вышел геймплей красивого выживача с открытыми картами про границу между Россией и Финляндией

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики симулятора выживания Road to Vostok, действие которого разворачивается на границе между Россией и Финляндией, опубликовали новое геймплейное видео игры. Оно посвящено обновленной демоверсии Public Demo 1 v3.

«Добро пожаловать в Public Demo 1 v3, которая представляет собой дополнительный игровой тест перед основной демкой Public Demo 2. Цель — дать возможность протестировать новый игровой движок с открытым исходным кодом, на котором в настоящее время работает игра», — сообщили разработчики.

В Road to Vostok геймерам предстоит выживать на открытых картах (основаны на реальной местности), выполненных в постапокалиптическом стиле. Имеется система болезней, перманентная смерть, реалистичная модель стрельбы, торговля, случайные события и крафт снаряжения.

Загрузить демку можно в Steam. Точная дата релиза полной версии игры пока не сообщается.

💀 Школьница из Чебоксар «потратила» за день ₽1,3 миллиона на Roblox
Комментарии 38
Оставить комментарий
4 месяца

Пожалуй стоит глянуть, лишь бы без dx12

Ответить
4 месяца

фов конечно это что то в этой игре, нахрена такие пушки вытянутые делать 🫡

Ответить
4 месяца

Сейчас тем российско-финской границы актуальна как никогда кто шарит тот понимает 😎

Ответить
4 месяца

Тоже подумал, что разработчик может на этом неслабо хайпануть.

Ответить
4 месяца

А Украину забыли?

Ответить
4 месяца

Сейчас не про это

Ответить
4 месяца

Ай кноу. Но почему Финляндия? Не расскажите что там происходит, а то я живу в самом попе (на той самой границе между Финляндией и Россией 🤣 Лан шучу) живу...

Ответить
4 месяца

Я про Финов помню только то, что они года четыре подряд назывались самыми счастливыми

Ответить
4 месяца

Может от того, что находятся на границе с Россией?

Ответить
4 месяца

Нет, скорей высокий ВВП на душу населения, а конкретику можно погуглить если интересно. Есть статьи и за 2018, и за 2023года, а это лишь первые пять ссылок.

Ответить
4 месяца

Ну Лан, не буду углубляться и представлю, что там зарплату выдают раз в 1/4 месяца и вместе с зарплатой бутылку водки

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

ну игра смотрится хорошо, особо нечего сказать в плане замечаний.

Ответить
4 месяца

Для Godot это прям новый уровень графона)))))))))

Ответить
4 месяца

и что же там нового?

Ответить
4 месяца

Для Godot — почти всё))))))

Вот практически все вышедшие на этом движке игры (год назад))))))))

Ответить
4 месяца

и? здесь 2д платформеры, а там игра от первого лица. графика 2010-2015 года.

Ответить
4 месяца

Некоторые и 3d есть (если присмотреться)))))))))

Чтобы получить графон уровня Road to vostok используя Godot нужно очень постараться))))))

И соорудить своими руками кучу необходимых для этого систем, которых этот движок сейчас не имеет)))))))))))

Ответить
4 месяца

ну так графика устаревшая даже с учетом того, что они стараются.

Ответить
4 месяца

Так всё это делает один человек)))))))))

Тем более на Godot)))))))

Тем более ещё не всё доделано)))))))))

Ответить
4 месяца

чел я тебе говорю в плане графики ничего нового не вижу, ты мне начинаешь про одного разраба говорить. Я понял что ты всеми способами защитить хочешь этот проект, видимо нравится. Но речь совсем не об этом. нету здесь новой графы от слово совсем.

Ответить
4 месяца

Тут речь о том, что это новый уровень графики для конкретно этого движка (Godot))))))))))

Это хорошо заметно, если посмотреть на любую другую игру на этом движке)))))))))))))))))

Ответить

Брат у тебя наверное скобки закончились, вот держи ещё )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
4 месяца
Ответить
4 месяца

Просто он хочет показаться максимально позитивным, ставя их. А на самом деле это ни так.

Ответить
4 месяца

А что по твоему новая графа?

Ответить
4 месяца

это следующий некстген уровень как минимум, какого сейчас не видать. UE5 красивая но я бы не назвал ее значительным по сравнение с UE4 и вообще думаю будущие за юнити, там больше возможностей ( ближе к реальности расположен по функционалу, механике )

Ответить
3 месяца

Эх, пропадает такой ум... мы надеемся на то, что ты это (не) сделаешь😎

Ответить
IBE
4 месяца

Это потому, что 1985 года выпуска.

Ответить
4 месяца

Кто именно, про кого имелось в виду ? ) движок то вообще 2014 года

Ответить
IBE
4 месяца

Галь Гадот на фотке.

Ответить
4 месяца

просто не совсем понял к чему она тут? 🤧
ааа понял 🤣движок то схож с названием, это пять

Ответить

Да, открытый мир в коридоре из офсетов 👍😅😂

Ответить
4 месяца

Из каких офсетов, сударь?))))))))))))))

Ответить
4 месяца

недурно, что тут еще сказать ? графончик ничего такой
но сюжетно мне игра не нравится

Ответить
4 месяца

Ага, русский не поддерживается. Ну идите лесом со своими поделками.

Ответить

сколько уже лет этой хрени,а она так никуда и не продвинулась

Ответить
4 месяца

Графоний для потерявшихся во времени игроков? Только на картинках выглядит хорошо. Скажите им кто-нибудь, что мы уже не в 2010 году)

Ответить