Игровые новости Bethesda приготовила геймерам подарок в Fallout 76 в честь сериала

Bethesda приготовила геймерам подарок в Fallout 76 в честь сериала

leGO_kh
Читать в полной версии

Недавно Amazon опубликовала первый трейлер постапокалиптического сериала «Фоллаут». В честь этого события Bethesda решила сделать геймерам подарок в многопользовательском выживаче Fallout 76.

До 12 декабря игроки могут бесплатно получить комбинезон Убежища 33 во внутриигровом магазине. Об этом разработчики сообщили на официальной страничке игры в социальной сети X (Twitter).

Как известно, главными героями сериала выступают как раз члены Убежища 33, которым предстоит выживать в мире будущего после глобального ядерного конфликта.

Премьера запланирована на 12 апреля 2024 года. Главные роли исполняют Уолтон Гоггинс (Walton Goggins), Элла Пернелл (Ella Purnell) и Кайл Маклахлен (Kyle MacLachlan). Создателями сериала являются Джонатан Нолан (Jonathan Nolan) и Лиза Джой (Lisa Joy), известные по «Миру Дикого Запада».

🍿 Полнометражный Хагги Вагги — хоррор Poppy Playtime получит экранизацию с живыми актёрами
Комментарии 18
Оставить комментарий
5 месяцев

Лучше бы сделали игру раздали

Ответить
5 месяцев

Игра донатное говно! Я в ней побегал немного и забросил её.

Ответить
5 месяцев

А что в ней донатного? Я играл неё 3 года назад. За донат была только косметика.
Что-то сильно поменялось? Разве что подписка кусается. Но можно же и без неё играть.

Ответить
5 месяцев

Я про косметику и подписку писал. Сама игра с убогой графой и загрузками экрана. В ней даже нету атмосферы фоллаута. Вот например игра "Фоллаут 3" тоже не очень получилась, но атмосфера в ней бомба! Один этот трейлер чего стоит... сразу видно, что разрабы пытались приблизится к первой и второй части.

Ответить
5 месяцев

На вкус и цвет, как говорится. Я не считаю Фол76 чем-то "ВАУ". Просто прошёл сюжетку. А перестал играть лишь по причине отсутствия контента и роста. Фарм и гринд можно найти в любой другой новой игре.
А по поводу непохожести, сравни, что должно было выйти от отцов фолыча Интерплей&БлекАйсл до того, как их поглотила беседка. Ведь и 3я часть изначально была принята в штыки фанатами.

Привязка чёт не работает. перемотай на 22:05

Ответить
5 месяцев

в ней есть сюжет ? хм.....🤨

Ответить
5 месяцев

Ваша правда. Может мне просто показалось, что один из затянувшихся квестов был сюжетом 🙄

Ответить
5 месяцев

Мне кажется получился бы хороший фоллаут если бы они смогли доделать его. Я ремейки жду, но они что-то заглохли с ними... Все ремейки делают, а эти чего-то жду...

Ответить
5 месяцев

ФуфлоСтарфилдом занимались они, не иначе.
А я тоже люблю изометрические игры. Можно сказать вырос на них.

Ответить
5 месяцев

Они его доделали. Доделанная версия называется Нью-Вегас (он почти весь создан из наработок невышедшей 3 части)

Ответить
5 месяцев

О у меня она уже есть. Больше года в библиотеке Xbox лежит. Надо этой зимой всё же поиграть в неё

Ответить
5 месяцев

"Лучше бы сделали игру раздали" шта? как это понять?

Ответить
5 месяцев

Я сонный прост

Ответить
5 месяцев

Ну как-то совсем скромно, могли бы в честь такого события придумать что-то посолиднее.

Ответить
5 месяцев

рановато они подарками раскидываются, подождали бы выхода

Ответить

как то скупо

Ответить
5 месяцев

ок..сыграю тогда в нее попозже
как раз будет повод в игру вернуться

Ответить
5 месяцев

Комбинезон комбинезону рознь) а вот сериал не душный сделать было б неплохо.

Ответить