Игровые новости В Fortnite состоялся виртуальный концерт Эминема. В игре зафиксировали рекордный онлайн за все время

В Fortnite состоялся виртуальный концерт Эминема. В игре зафиксировали рекордный онлайн за все время

leGO_kh
Читать в полной версии

Недавно в Fortnite состоялся виртуальный концерт американского рэпера Эминема. Желающих посмотреть это шоу было настолько много, что в игре зафиксировали рекордный онлайн.

По данным сервиса fortnite.gg, в игре одновременно находилось 11 616 000 человек.

Стоит заметить, что концерт длился около трех минут, но многие геймеры ожидали более продолжительного шоу. Epic Games уже сообщила, что проведет новые показы «Большого взрыва» для тех, кто пропустил оригинальный ивент.

Ранее в Fortnite уже выступали популярные звезды, включая Ариану Гранде (Ariana Grande), Трэвиса Скотта (Travis Scott) и Кристофера Комстока (Christopher Comstock), известного под псевдонимом Marshmello.

Кстати, недавно Epic Games также опубликовала трейлер пятой главы Fortnite.

Разработчики отмечают, что в сезоне «Андерграунд» Fortnite изменится до неузнаваемости благодаря новому острову с районами, находящимися под контролем противоборствующих фракций Общества и Подполья.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 37
Оставить комментарий
5 месяцев

Ну и как там весело было? А то я рэп не люблю и глядя на Fortnite никогда не было желания играть.

Ответить
5 месяцев

буквально первое что попадается в поиске юпупа при вводе "concert"

Ответить
5 месяцев

Забавно только что это запись записи)))

Ответить
5 месяцев

Ну я и не пытался искать, оно первое вывалилось я его и влепил

Ответить
5 месяцев

Я в этой шняге побегал немного и удалил. Такое калище жёсткое просто жуть... а может это у меня вкуса нет... 🤣

Ответить
5 месяцев

Всё верно. Это отборный кал, для жёстких задротов-донатеров

Ответить
5 месяцев

The Eminem effect

Ответить
5 месяцев
Ответить
5 месяцев

Эминем кто мы мог подумать🤣🤣🤣

Ответить
5 месяцев

Главное, чтобы на ресурсах 34-го правила не было всплеска "видео" с его участием, как после такого же онлайн концерта Арианы Гранде

Ответить
5 месяцев

просто мне это показалось максимально нелепо в игре, если со стороны смотреть. особенно моделька

Ответить
5 месяцев

Не думал, что он ещё так популярен до сих пор. Тут разработчики игры конечно угадали, вынужден признать.

Ответить
5 месяцев

Говорю ж он норм себя чувствует в своей стезе хипхопа, всё в порядке там у него)))

Ответить
5 месяцев

Интересно, сколько ещё этот "Фортнайт" жить ещё будет?..

Ответить
5 месяцев

Очень долго. Лет 5-7 точно

Ответить
5 месяцев

Если не больше)

Ответить
5 месяцев

Тут уже в зависимости от качества обновлений

Ответить
5 месяцев

На форточке львиная доля доходов Эпиков зиждиться, врят ли они её просто так отпустят, со временем вторую часть выкатят как к этой интерес пропадать начнет

Ответить
5 месяцев

Ну, да. Это по сути зарождение новой контер страйк

Ответить
5 месяцев

Да это даже уже не рассвет)

Ответить
5 месяцев

Ноунейм певец в фиговенькой игре

Ответить
5 месяцев

я тя умаляю)))) по крайней мере за певца😁

Ответить
5 месяцев

Эминем ноунейм? Тяжёлый случай...

Ответить
5 месяцев

Я рил хз чё это за чёртик?

Ответить
5 месяцев

Эминем весьма известный американски рэпер который был популярным ещё в начале 2000-х. Его также считают самым быстрым рэпером в плане скорости произношения слов. Я думаю что многие слышали его треки не зная что это за исполнитель. Я сам не слушаю рэп (бывают редкие исключения), но о Эминеме в курсе.

Ответить
5 месяцев

Не люблю рэп

Ответить
5 месяцев

Ты серьёзно? Сказал, как в воду пёрнул... "Ноунейм" 😆

Ответить
5 месяцев

Я из певцов только кишлака знаю, и то потому что я про пастбище спрашивал, а мне выдали опколотового с ног до головы татухами фрикана

Ответить
5 месяцев

что может быть печальнее чем стареющий рэпер который пытается привлечь к себе молодежь ?

Ответить
5 месяцев

Ну как видишь у него это вполне успешно получается

Ответить
5 месяцев

11 лямов было на пике

Ответить
5 месяцев

зачем epic games разрушать лор фортнайта
ответ: деньги

Ответить
5 месяцев

Лор Фортнайта?) Серьезно?)

Ответить
5 месяцев

У форта есть конкретный лор??

Ответить
5 месяцев

ивент длился максимум 15 мин а эминем участвовал от силы 3 минуты в нем
💩 💩 💩 💩 💩

Ответить
5 месяцев

Если прям конкретно, то ~70секунд😅

Ответить
5 месяцев

А какой раньше был рекордный онлайн?

Ответить