Игровые новости В Mortal Kombat 1 добавили легендарное фаталити из 90-х — фанаты Сектора должны оценить

В Mortal Kombat 1 добавили легендарное фаталити из 90-х — фанаты Сектора должны оценить

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Появилось много нового геймплея Mortal Kombat 1. На видео показали, как дерутся пять основных персонажей

Во время недавней трансляции Kombat Kast 2 разработчики предстоящего файтинга Mortal Kombat 1 показали много нового геймплея. Отдельного внимания заслуживает сцена с фаталити, в которой участвует Смоук и Сектор.

Дело в том, что такое же добивание есть и в знаменитой Mortal Kombat 3, в которой Сектор впервые появился в качестве играбельного персонажа. В новой игре он выступает камео-бойцом, помогающим основным героям во время поединка.

Напомним, что в Mortal Kombat 1 появится еще один кибер-ниндзя — Сайракс (тоже комео-боец). Релиз состоится 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Ранее разработчики представили зрелищный трейлер с Рептилией, который способен превращаться в ящера.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
9 месяцев

отлично. фаталити из первых частей мк самые лучшие и креативные

Ответить

Скорее безумные чем лучшие. Лучшие в мк9 имхо конечно.

Ответить
9 месяцев

Звание лучших фаталити держит МК 10

Ответить
9 месяцев

Сделали бы этих камео остальными играбельными. Или хотя бы открывающимися по мере прохождения кампании. Был бы интересный ход как мотивация проходить кампанию. Очень кстати.

Ответить
9 месяцев

так походу так и будет. просто не успели их сходу сделать играбельными, а потом добавят за бабки
все как обычно
за то кучу вообще хз кого не из вселенной добавят
не смертельная битва, а битва спонсоров

Ответить
9 месяцев

Не. Такое из принципа надо репаком скачивать.

Ответить
9 месяцев

я бы такое в принципе не качал)

Ответить
9 месяцев

Чего? И что значит всё как обычно? Так уже делали в Mortal Kombat? Бойцов за отдельные деньги продавали?

Ответить

Они это dlc или combat pack называют...

Ответить
9 месяцев

Ага, как будет в стиме скидка первый купишь)

Ответить
9 месяцев

у меня стим даже не установлен
а если решил грошей на рулетку насобирать коментами, то мог бы что то и более интересное написать

Ответить

Ну попробуй скачай) до сих пор даже 10 не скачаешь

Ответить
9 месяцев

а вот это хорошо) милота ж

Ответить
9 месяцев

блин раньше это круче выглядело, сейчас эмоции уже не те

Ответить
9 месяцев

это старость сэр🤣🤣🤣🤣

Ответить
9 месяцев

раньше потому что не у всех были эти приставки и если ты имел у себя сегу, соньку и т.д одну из этих, то ты был крутым чуваком) да и смотрелось это эпичней, все эти игры были глотком свежим воздуха ) а сейчас это обыденное привычное.

Ответить
9 месяцев

так то да, да и духа особенно нет в новом сладком красивом, единицы кто с старой школы из создателей приносят изюминку)

Ответить
9 месяцев

Времена меняются... — Раньше земля была плоская и стояла на трёх китах -... Крылатая фраза одного из персонажей знаменитого сериала!🧑‍✈️

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 месяцев

А мне больше запомнилось фаталити с ракетами у него. А вообще больше любил бруталити у персонажей MK3 за сложность их исполнения.

Ответить
9 месяцев

Или просто руки не из того места у кого то расли, что все не играбельные

Ответить
9 месяцев

Первый раз смоком землю разнес, случайно и понеслась

Ответить
9 месяцев

Очень круто, как по мне, но вот Рептилия... Ну, с Рептилией они меня разочаровали. Если вы делаете игру, основываясь на старых частях, то делайте как есть. В первых частях, рептилия был просто человеком, потом просто рептилией, А ТЕПЕРЬ И ЧЕЛОВЕК И РЕПТИЛИЯ.

Ответить
fwu
9 месяцев

Не знаю, со времен МК9 всё более уныло и уныло. Правильно, это всё уже битва спонсоров и охота за донатами. И левые повесточки, куда без них. Когда все персонажи всё более гендерно-нейтральны. Хочу увидеть не МК1, а реинкарнацию МК3 Ultimate. Без всех этих мусорных персонажей, типа миротворца и омнимена. Зачем они нужны во вселенной МК? Только чтоб донаты собирать... уныло это...

Ответить
9 месяцев

Какая шиза, видим донат с мк9 и повестки. Боже... Поделись что ты там принимаешь)

Ответить
9 месяцев

Мне одному кажется что вся эта тема с камер полный кал?

Ответить
9 месяцев

Да.

Ответить
9 месяцев

самая лучшая трава у индийских сценаристов ,аааа неееет!!! Привет Эд Бун — "отличный индийский экшн"...

Ответить
9 месяцев

Чего ноют из за dlc они так то вообще не обязательные, но поныть надо)

Ответить