Игровые новости Вышел геймплей игры про Гражданскую войну в России, в которой геймеров ждет опасное путешествие через Сибирь

Вышел геймплей игры про Гражданскую войну в России, в которой геймеров ждет опасное путешествие через Сибирь

leGO_kh
Читать в полной версии

Во время вчерашней презентации THQ Nordic Showcase был представлен геймплейный трейлер стратегии в реальном времени Last Train Home, которую анонсировали в июне этого года в рамках мероприятия PC Gaming Show.

На видео показали систему торговли, управление ресурсами, апгрейд бронированного поезда, улучшение солдат и сражения с противниками.

Действие Last Train Home разворачивается во времена Гражданской войны в России. Игрокам предстоит взять под свой контроль легион чехословацких солдат, пытающихся вернуться домой. На пути персонажей ждет опасное путешествие через Сибирь.

«Отправьтесь на невыполнимую миссию на просторах земель, истерзанных войной. Ваша задача — вернуть чехословацких солдат домой, но по пути вас ждет множество препятствий. Вы должны всегда быть готовы к бою и сохранять мораль войск даже при том, что ресурсов вечно не хватает, ведь вокруг идет гражданская война между Белыми и Красными», — говорится в описании.

Релиз Last Train Home состоится в этом году. В Steam проект можно добавить в список желаемого.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 25
Оставить комментарий
9 месяцев

Ну вот почему если игра происходит где то в России то это всегда стратегия

Ответить
9 месяцев

Почему? Вроде нет. Игр про Россию в принципе немного, но там больше всяких кринж-шутанов, а не стратегий

Ответить
9 месяцев

Вот это действительно интересная стратежка, надеюсь будет много сюжетных вставок для любителей истории самое то

Ответить
9 месяцев

согл, гляну с удовольствием!

Ответить
9 месяцев

Так за красных или за белых чехословацкий корпус в игре?

Ответить
9 месяцев

За грабёж под шумок, как и в реальной истории.

Ответить
9 месяцев

Он за себя. Они были военнопленными у тогда ещё российской империи, но началась революция и она дала им шанс свалить к себе на родину бороться за независимость Чехословакии от Австро-венгрии они этим шансом успешно воспользовались

Ответить
9 месяцев

Коммандос 19-века в России

Ответить
9 месяцев

Ох чую будет много клюквы про "злой пьяный Иван с балалайкой". Я уже от этого устал.

Ответить
9 месяцев

Ещё бы. В этой игре ты в роли прибалтов которые укрыли золото во времена первой мировой

Ответить
9 месяцев

Звучит шикарно! Странно только, что озвучка не чешская.

Ответить
9 месяцев

Сразу на языке хозяев сделали. 🤣

Ответить
9 месяцев

Если интересно, в игре есть чешская локализация (текст и озвучка)

Ответить
9 месяцев

Я за то, чтобы все персонажи в играх и фильмах говорили на родном языке ) субтитры в прошлом веке уже изобрели!

Ответить

А про словацкий забыли..)

Ответить
9 месяцев

хмм напоминает на компани оф херос, блицкриг

Ответить
9 месяцев

Подозреваю, что он и будет геймплейно клоном КоХа, как тот же Iron Harvest.

Ответить
9 месяцев

выглядит как CoH 2 по графике
и это не комплимент

Ответить
9 месяцев

Выглядит, совсем, не дурно... 🤗

Ответить
9 месяцев

Ну в общем с именем игры они конечно постарались. Прям чувствуется русская атмосфера...

Хотя не понятно почему в списке нет русской озвучки

Ответить
9 месяцев

Вроде выглядит неплохо, но в жанре RTS я полный нуль...

Ответить
9 месяцев

Интересно будет взглянуть на результат.

Ответить